SteamDB

» » Решил я все-таки написать свой любилейный 100-ый... | POSTAL Redux

Решил я все-таки написать свой любилейный 100-ый... | POSTAL Redux

Решил я все-таки написать свой любилейный 100-ый обзор(хотя кому они нужны).
И так переиздание первого Постала.Ждал его еще с момента анонса и после того,как страница игры появилась в steam стал откладывать деньжата.И вот 21 мая он вышел.
Сразу плюсы.
1-Управление.Одназночно управление стало гораздо удобнее(на все 100%).Но из-за этого пострадала сложность игры.Игру прошел на hard е и сложно лишь было на последних 2-ух уровнях.
2-Атмосфера безумия.Тут и так все понятно(это же Постал).
3-Анимированный загрузочный экран.Это не такой уж и большой плюс,но тоже идет в копилку.
4-Цена.Игра стоит в полной сумме 350 Рублей.И она себя вполне окупает.
5-Переход на уровни.(Это тоже не такой уж и большой плюс,но все же как и в случае с 3 плюсом идет в копилку.)Если в оригинале нужно было нажать f1(1997 год все дела).То здесь нужно идти в какую-то определенную точку,дабы завершить уровень.
6-Озвучка и звуки.В отличии от оригинала в игре качественный звук.И Чувак говорит голосом Чувака(как это бы странно не звучало,думаю вы поняли.)И музыка в главном меню,особенно добавляет атмосферы безумия.
7-ИИ.На мой взгляд местные болванчики ведут себя адекватно,по сравнению с оригиналом.
8-Оружие.Оружия здесь больше,чем в оригинале.
9-Поддержка контроллера.Тут все ясно.
10-Концовка.Концовку переделали.(Не буду говорить на какую,пройдете и увидите.Не люблю спойлерить)
Насчет графики...Игра сделала на Unreal Engine 4.И графика в этой игре.И не плохая и не хорошая.Эффекты выглядят хорошо,да и модели прорисованы хорошо.
Теперь к минусам.Он тут один:
Продолжительность.Игру можно спокойно пройти за час(на easy или на NormaL),если хотите задержаться в игре ставьте hard или запустите режим rampage.
Подводя итог,хочу сказать,что RWS действительно постарались сделать отличный redux(прислушивались к мнениям игроков и все-такое)И у них это получилось.Надеюсь,что RWS сделают redux второго Постала и переделают убогий третий Постал(который угробила не RWS,а Аккела).Рекомендую брать(особенно фанатам Постала(коим я и являюсь))
8.5/10.
Надеюсь кому-то было интересно читать мой обзор.Играйте только в хорошие игры.P.S.Hatred-это калька с Постала(причем не очень хорошого качества,в отличии от Постала(1997-ого года)).И еще один P.S.Надеюсь в последующих патчах добавят co-op.скачать dle 10.6фильмы бесплатно