SteamDB

» » В целом - всё устравает, но я... | Dota 2

В целом - всё устравает, но я... | Dota 2

В целом - всё устравает, но я бы ввёл кое-какие изменения... И вот собственно они:

1. Отмена функции "Random pick" в режиме Соло и Группового Рейтинга.

2. Отмена функции, которая позволяет игрокам, ищущем матч группового рейтинга, попадаться с игроками, которые ищут матч Соло Рейтинга.

3. Введение функции бана героев в режим Соло и Группового Рейтинга, которая даёт каждому игроку в команде возможность, помимо пика героев, банить одного героя из всех возможных, в том порядке, который существует в режиме CM.

4. Введение голосования за моментальное удаление из матча определённого игрока (фидера, овоща) в дружественной команде, которое отнимет у исключенного 25 рейтинга и заставит играть 10 "low priority" игр. Исключение срабатывает в том случае, если за удаление игрока проголосовало 3 или 4 члена команды. Голосование может начать каждый игрок команды, "за" или "против" себя голосовать нельзя.

5. Введение списка кол-ва удаления игрока из матча, который будет отображаться в профиле каждого игрока.

6. Введение таблицы списка "репортов", аналогичной таблице "лайков" в профиле каждого игрока.

7. Отмена функции срытия профиля.

8. Введение системы "отзывы об игроке", которые будут отображаться списком с комментариями в профиле игрока в "Дота 2". Комментарий возможен только тем, кто непосредственно играл с определённым игроком. Комментарий можно оставить 1 раз и он не должен превышать 100 символов. Комментарий нельзя будет удалить.

9. Введение голосования в конце матча, которое позволит каждому игроку оценить игру своего участника по команде по 5-ти бальной шкале. Статистика этих голосований будет считываться и показываться в профиле у каждого игрока.

10. Введение голосований распределения рейтинга среди игроков в конце матча, которое должно работать следующим образом:

1) Каждый участник выигравшей матч команды получает возможность проголосовать за одного игрока из противоположной команды, который не получит отрицательный рейтинг, в силу того, что не заслуживает поражения из-за 4-ёх остальных тиммейтов (фидеров, овощей). Соответственно игрок из противоположной команды, который набрал наибольшее кол-во голосов, рейтинг не теряет. При распределении голосов "2 в 2 в 1" (два игрока противоположной команды получили по 2 голоса) рейтинг не отнимется у двух игроков проигравшей команды. В случае распределения голосов "1 в 1 в 1 в 1 в 1" (каждый игрок проигравшей матч команды получил по голосу), все игроки противоположной команды теряют рейтинг. Также будет введён пункт "Отказаться от голосования". В этом случае ваш голос не учитывается. При отказе от голосования трёх человек, голосование не проводится и рейтинг отнимается у всех игроков проигравшей матч команды.

2) Каждый участник выигравшей матч команды получает право голосовать за игрока, который, несмотря на победу команды, не получит рейтинг. Рейтинг игроку не даётся в том случае, если против него проголосовало 3-4 игрока дружественной команды. При голосовании "2 в 2 в 1" (два игрока получили по 2 отрицательных голоса), рейтинг не даётся двум игрокам. В случае распределения голосов "1 в 1 в 1 в 1 в 1" (каждый игрок получил по отрицательному голосу) рейтинг даётся всем участникам выигравшей матч команды. Также будет введён пункт "Отказаться от голосования". В этом случае ваш голос не учитывается. При отказе от голосования трёх человек, голосование не проводится и рейтинг не отнимается ну у кого из игроков выигравшей матч команды.скачать dle 10.6фильмы бесплатно