SteamDB

» » Пиксельная зажигалка для задницы... | Castle In The Darkness

Пиксельная зажигалка для задницы... | Castle In The Darkness

Пиксельная зажигалка для задницы.

Что такое Castle in the Darkness? Это метроидвания... метроидвания, созданная для того, чтобы вы или ваша половинка (если ваша половинка любит делать вам анилингус (как кунилингус, только с задницей)) почувствовали запах гари меж выших ягодичек. Чтож, ПООБОЗРЕВАЕМ, БЛ*ДЬ!

Сюжет.
Добро пожаловать в Александрию! Столицу птолемеевского Египта и... ой, бл*! Не туда! Александрия здесь - государство в сказочном мире. Короч, однажды, на это расчудесной государтсво напали какие-то пид*расы во главе с колудном-пид*расом. Плюс ещё и принцессу спёрли (кстати, меня всегда интересовало, зачем все эти злодеи воруют принцесс. Они же их не трахают, не заставляют готовить. Тупо в плену держат... Это свидетельствует о некоторых комплексах. Бл*дь! Это обзор, а не психологическая консультация, так что дальше...). И вот, появился герой! Причём, чёрт-пойми откуда. Всю стражу замочили, а нашего героя не смогли. В общем, наш герой выходит на тропу войны. Нам будут мешаться не только порождения (хотя, скорее месячные) тьмы, но и некий лягушачий принц (я его называл Квакса). Тут я остановлюсь, ибо там уже начинаются весьма неожиданные для такого жанра сюжетов повороты. Скажу так: весьма необычно
и от этого - отлично!

Геймплей.
Геймплей... Ах геймплей! Он весьма прост и понятен. Ты прыгаешь по платформам, падаешь на колья, подыхаешь и пиз*уешь к последнему чекпоинту, прое*ав весь прогресс, который был после сохранения. Конечно, есть и особые случаи в геймплее. Например, идёшь ты, идёшь и тут, как из голубя г*вно, вам с потолка падает на голову колышек и отправляет вас к вышеупомянутому чекпоинту и накрывает органом, извергающим кровь раз в месяц, весь ваш вышеупомянутый прогресс. Лишь в редких случаях, вы даёте пи*ды монстрам, боссам, проходите ловушки и радуетесь. Большую часть времени ваш п*рдак будет гореть и извергать угли (бизнес-идея, кстати, - продавайте свои угли негорящему из Dark souls 3, а он вам какое-нибудь ценное нечто).
Во время игры, я часто извергал нецензурную лексику (матом еб*рил как бл*дский сапожник). Ну, что поделать? Сделаю мини-спойлер - локация Windy Ruins превратит вашу ж*пу в раскалённую до горяча печь.
*Факт для того, чтобы автор вые*нулся - я получил все ачивки в игре за ОДНО прохождение и, соответственно, прошёл игру на 100%. Потому что я красавчик!!!

Графен.
Пиксельный. Поэтому не оценивается. Ибо пиксели - святое!

Музыка.
Вполне приятная и не бесячая, не взирая на её простоту. Можно было лучше, но в целом круто.

Итог:
Сюжет: 11 "похищенных" принцесс из 10 (весьма удивили фишки, которые противоречат канонам сказок про похищенную принцессу)
Гамеплэй: 11 "Е*аные бл*дь колья, с*ка, в рот я их е*ал! Е*ись оно всё конём! Чтоб я ухом влагалища доводил до эякуляции!!! ЭТО, НА*УЙ, НЕВОЗМОЖНО!!!" из 10 (Местная сложность меня порадовала +я обожаю метроидвании.).
Графен не оценивается.
Мьюзик: 7 вполне приятных музыкальных композиций (кроме мелодии смерти, которую я слышал около 700-800 раз (да, я так много сдыхал)).
Всё вместе: 9,(6) из 10 (Хардкорщики - маст хэв, а казуальщики - "БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!").

Благодарю за внимание. Я, пожалуй, дальше буду помышлять о всякой пошлятине...скачать dle 10.6фильмы бесплатно