SteamDB

» » Плюсы Минусы Интересный концепт Не хватает стимула... | BitRay

Плюсы Минусы Интересный концепт Не хватает стимула... | BitRay

Плюсы Минусы Интересный концепт Не хватает стимула для прохождения Хорошая убивалка времени Вы не захотите убивать время на прохождение всех уровней повторно, чтобы добраться до единственного не пройденного Она простая Она иногда слишком простая

Поиграл в игру минут двадцать, что в целом вполне достаточно, чтобы пройти все уровни при некотором наличии терпения и навыка вовремя кликать мышкой. И в целом мои впечатления от этого продукта достаточно положительные, хотя игра и обладает некоторыми досадными недостатками.
Видно, что это или первая проба пера разработчиков или скорее демонстрация возможностей. как простой таймкиллер на пол часа максимум игра вполне пригодна. Головоломки получились вполне на уровне и многие из них требуют не только логического мышления но и скорости реакции, дабы вовремя сломать нужный блок. Реализация физической модели поведения кубиков привнесла в игру элемент удачи, когда балансирующий на грани белый куб в одном прохождении остается на платформе, а во втором при тех же самых действиях улетает за грань. Но назвать её полноценной всё же не получается. Почему? не хватает ряда желательных для подобных игр функций. Подробнее:
Здесь нет сохранений. От слова совсем. Вы закрыли игру - вы потеряли весь свой прогресс. Открывать игру второй раз и получить необходимость заново пройти все уровни в попытке добраться до того, который вам действительно нужен - не самая приятная перспектива.
Музыка состоит из пары аккордов и, на мой взгляд, очень надоедливая. Хорошо, что её можно выключить в настройках.
Отсутствие статистики, системы достижений или хотя бы введения ограничения по времени на прохождение уровня. Это на мой взгляд убивает потенциал головоломки. У игры, например, есть обратный отсчет когда белый куб касается площадки. Если за время отсчета он не свалился - этап пройден. Почему же не ввели общий отсчет времени для игры, временами требующей быстрой реакции на уничтожение правильных кубов так, чтобы красные и белые падали по нужной вам траектории?
Но всётаки сам игровой процесс достаточно приятен и нетребователен. Хорошая убивалка времени и годный концепт. Надеюсь, что разработчик сделает вторую часть более глубокой и богатой в игровом плане. здесь просто не хватает возможностей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно