SteamDB

» » Что такое Borderlands 2? Это самая БЕЗБАШЕННАЯ... | Borderlands 2

Что такое Borderlands 2? Это самая БЕЗБАШЕННАЯ... | Borderlands 2

Что такое Borderlands 2? Это самая БЕЗБАШЕННАЯ игра от Земли до Пандоры.
А теперь по порядку:
1.Сюжет. Игра делалась как смешной шутер и к сюжеты тут серьезно относиться нельзя. Мы еле выжили после встречи с Красавчиком Джеком- главным злодеем. Нас находит "забавный" робот Железяка. И мы прорываемся через боссов, находим помощь и тому подобное.
2.Геймплей это одно из самый главных плюсов игры. Там ты стреляешь, ультуешь, крит, прыжок, headshot и все в таком роде. Привычный в ролевых играх забитый хламом инвентарь, но то, чем его забивают реально интересно! Пушки от различный производителей, у каждой из которой свои особенности. Напирмер у Торрга взрывные пушки, у Маливан стихийные и так далее.
3.Персонажи- это второй главный плюс игры. Перед каждым боссом или просто персонажем показывают маленькую сцену с его участием. И это реально круто! Их так много и их не возможно забыть!
4. Дополнительные квесты- вот весь прикол. Некоторые из них такие смешные, что не хватает слов. Например "сотни испытаний Железяки в надежде найти тайник", или "Самый сложный в игре босс- босс из дополнения- Комар".
5.Музыка на высоте. Почти всегда в тему под этот "безбашенный мир!"
6.Графика. Ну говорить ничего не буду. Сами знаете)
7.Кооператив. Реально веселая штука ибо одному скучно бегать по локациям и убивать мобов. А в двоем, или еще лучше, четвером можно отлично провести время.
8. Может это не стоило включать в отдельный пункт- посхалки. Там отсылают на песни, игры и фильмы. И всегда когда это замечаешь улыбаешься.
9.Тоже возможно не отдельный пункт- багоюзерство. Например как лутать Левиафана бесконечно на Yоtubе полно роликов! И я сам с друзьями ими пользуюсь)
Итог: Нельзя назвать эту игры "проходняком". Играть только в кооперативе в хорошей кампании. Людям не любящим беганья по коридорам и убийством мобов не понравится, и не пытайтесь.
P.S. В наверное спросите: "Зачем писать обзор если у тебя наиграно 70 минут?" Я отвечу: "В RU версии я наиграл в пределах 100 часов и не пожалел о потраченном времени."скачать dle 10.6фильмы бесплатно