SteamDB

» » I'm king of nunchucksI f*cked up Chuck... | Shaolin vs Wutang

I'm king of nunchucksI f*cked up Chuck... | Shaolin vs Wutang

I'm king of nunchucks
I f*cked up Chuck Norris
I invested Jeet Kune Do
So taste my slipper shoe
Here's my two finger push up
Kung F-U (Bruce Lee "ERB")
Shaolin vs Wutang - аркадный файтинг в стиле игр 90-х годов, разработчиком которого выступил Jae Lee Production. Внешне игра один в один напомнила мне Kings of Kung Fu. Но в отличие от Kings of Kung Fu в Shaolin vs Wutang берут участие только азиатские бойцы.

Сюжета здесь вы не увидите, просто очередной турнир, основанный чтобы выявить лучшего среди лучших. Из знакомых нам лиц вы сможете увидеть Брюса Ли, Джеки Чана, Джета Ли и многих других. Каждый из бойцов отличается своим уникальным боевым стилем и возможностью воспользоваться персональным оружием. Допустим, у Брюса Ли - это, конечно же, нунчаки. То есть вы сможете сделать неплохую связку ударов, начиная бить соперника руками и закончить начатое нунчаками. Напомню что игра находиться в раннем доступе, и, скорее всего, разработчики добавят еще очень много игрового контента.

Геймплей, как и в большинства файтингах, прост до невозможности. Жми все подряд кнопки и надейся на удачную связку приемов своего бойца) Здесь нет каких-то спецприемов или суперударов, как в том же Наруто или МК. Боевая система максимально приближена к жизни. Тренируйтесь в свободном режиме чтобы пройти игру на максимальной сложности, или попытайтесь сразиться со своим другом по локальной сети. Как я и упомянул ранее игра уж очень похожа на Kings of Kung Fu как и стилистикой, так и боевкой. Поначалу я уж подумал что это продолжение этой серии. Но нет, это отдельная игра. Хотелось бы отметить, единственное что отличает эти творение - это то, что в Shaolin vs Wutang присутствует возможность взять в руки оружие.

Внешне игра очень красива. Если вы любитель фильмов о боевых искусствах, то игра вам явно понравится. Живой бэкграунд, выполненный в добрых традициях азиатского кинематографа 80-90х годов, особенно порадовал. Звуковая составляющая полностью дополняет визуальный ряд. Я бы даже сказал, что графика и звуковое сопровождение - есть неотъемлемой частью игрового процесса.

К большому сожалению, ничего, кроме простых боев мы здесь не увидим. Никаких дополнительных режимов или возможной гонки лидеров по времени. Хотелось бы, конечно, написать больше об этом продукте, но попросту писать нечего.

Под конец обзора перечислим плюсы и минусы проекта.

Плюсы:
+ Боевая система максимально приближена к жизни
+ Красочные пейзажи
+ Каждый боец с уникальным стилем кунг фу
+ Графическая и звуковая составляющие переносят нас в азиатский кинематограф

Минусы:
- Большое сходство с Kings of Kung Fu
- Небольшое количество играбельных персонажей
- Отсутствие соревновательного режима

Shaolin vs Wutang - довольно неплохой аркадный файтинг, выполненный в стиле азиатских фильмов 80-90х годов. Даю этому проекту 6 из 10.

"Окей, выбираю Брюса Ли. Сейчас я покажу вам кунг фу! После 20 ударов пропущенных от Джеки Чана, понимаю что кунг фу - это не мое"

*За этот обзор я благодарен разработчику, который предоставил ключ от данной игры. Однако это никак не повлияло на мой личный взгляд на проект.

Больше обзоров в нашей кураторской группе: Dreams of Genesis скачать dle 10.6фильмы бесплатно