SteamDB

» » Другая перспектива: Hand of Fate http://steamcommunity... | Hand of Fate

Другая перспектива: Hand of Fate http://steamcommunity... | Hand of Fate

Другая перспектива: Hand of Fate
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=686997642

С объективной точки зрения Hand of Fate получилась крайне сладким и вкусным рогаликом.

Сюжет у игры можно разделить на две части: глобальную и локальную. Глобальный сюжет крайне линеен, скомкан, однако весьма эффектно подан, и, хоть неспешно, но развивается в отличие от игр подобного жанра. С локальным сюжетом всё интереснее: он здесь представен, большим колличеством случайно генерируемых историй, что прибавляет игре львиную долю реиграбельности.

Игровой процесс игры, также состоит из нескольких частей - тактической, и боевой. Тактическая часть знакома всем, кто хоть раз играл в rouge like игры. Игрок перемещается по коридорам и комнатам, занимается экономическими вопросами и неспешно проходит текстовые квесты. Остроты этому процессу добавляют нетипичные для игр такого жанра условия - необходимость питаться, случайне проклятия и благословения, а также карточная версия игры в напёрстки, которая может даже самое правильное ваше решение разделить на ноль. Боевая часть представляет собой простенький слэшер на закрытых аренах, который не вызывает восхищения, но вносит приятное разнообразие.

К сожалению, есть в начинке рогалика и ложка дёгтя, при восхитительном дизайне, графика в игре весьма посредствена, что в связке с не самой лучшей оптимизацией и техническими проблемами способна подпортить впечатления от игры.

Итог:Лучший представитель рогаликов. Если вам нравится это жанр, берите. Если вы новичёк, тоже берите, лучшей игры для знакомства с жанром не сыскать.

С субъективной точки зрения Hand of Fate удалась.

По ощущениям игра похожа на настольную игру в компьютерной интерпретации.
Посудите сами: все квесты, предметы и действия(за исключением боя) в игре представлены картами, а игра в угадайку здесь заменяет бросок кубиков. Приправьте всё это довольно динамичным слэшером, интересными историями и вы получите отличное развлечение ни на один вечер.

Итог:Великолепное приключение, которое не стоит пропускать. 9.0 карт из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно