SteamDB

» » Хорошая ли это игра? Скорее нет чем... | Homefront: The Revolution

Хорошая ли это игра? Скорее нет чем... | Homefront: The Revolution

Хорошая ли это игра? Скорее нет чем да. Опишу все плюсы и косяки данной игры, даже не минусы а именно косяки. А накосячили знатно.

Плюсы:

+Сюжет, как и в любом хоумфронте, его мало но он бодренький. Он не серьезный, это стоит уяснить сразу. Америка которую захватила Северная Корея, довольно забавно не находите. Все с точностью да наоборот отражает текущие реалии. Ну да по этому мы и играем в игры, чтобы увидеть что-то невероятное и нереальное. Пробегусь слегонца по завязке сюжета. Северная Корея стала мировым полицейским, по тому что они первыми внимание представили миру iPhone. А айфон это что? Правельно, "Самая передовая технология человечества" = мировое господство. Вот по этому наш гг сидит себе спокойно, ест лапшу и делает коктейли молотова. Потом происходят некоторые события в которых принимает участие Молоток и iPhone. В общем скатился наш гг на самое дно а именно в штаб квартиру сопротивления, куда его любезно пригласили. Попадая туда сразу понимаешь, что сопротивление это кучка психов и Му_да_ков, а за психами и Му_да_ками наблюдать прикольно. Хочу лишь сказать под конец много драмы и эпика.
+Геймплей, вот тут уже начинаются скорее косяки чем плюсы. Хочу лишь сказать что игра на 80% состоит из сайд квестов, по аналогии с любой игрой от Ubisoft, захвати все базы, вышки, освободи заложников, включи все радио и найди все днивники, на таком я серьезно залипаю. Парой чтобы открыть консперативную квартиру, нужно изрядно пошевелить извилинами.
Прокачка оружия, модификации аля 1 кукурузис давно такого не хватало. Куча тактических возможностей.

Косяки:

А разработчики просто положили болт на допиливание игры. Игра одинаково паршиво работает что на средних настройках что на высоких настройках. Хотя моя железка на уровне рекомендуемых. Движок игры изрыгает баги как везувий, и часу не проходит чтобы ты не видел как физика упарывается. То джип пролетит над закатом як ракета, то кореец пролетит через весьт квартал крутя сальтухи, меня даже умудрился напугать летающий труп, прячусь значит я в контейнере, вылезаю а тут на тебе, в тебя негр прилетает дохлый, и убивает тебя !!! Скримеры завезли 5 баллов. А под финал дак вообще и того круче, бессмертный противник в заскриптованной сцене, я его раз 200 пристрелил, а по итогу еще и финальную ммиссию провалил XD. А знаете что мне игра сказала по итогу, что я LOH и все это время не проходил игру на максимальном уровне сложности. Спрашивается за что я умирал!? А!?
Да и музыка в игре такая что лучше бы ее не было. А когда я случайно глянул за край карты я увидел ад для графа????????????ов, да там в адском котле варились их глаза. Да и графических багов тоже хватает, особенно освещение.

Ну по итогу я ставлю 4.5 из 10 Логиновых с натяжечкой. Первый хоуфронт тоже конечно звезд с неба не хватал, но технически был вылизан. Не рекомендовал бы брать дороже чем за 500р.скачать dle 10.6фильмы бесплатно