SteamDB

» » Что-то зачастили в последнее время обзоры а-ля:-Не... | Homefront: The Revolution

Что-то зачастили в последнее время обзоры а-ля:-Не... | Homefront: The Revolution

Что-то зачастили в последнее время обзоры а-ля:
-Не поиграть на моих "деревянных счетах" вусмерть убитых вирусней / пиратской сборкой ОС и кривыми руками самого "геймера"!!!1 Игра ов-но.
Кучка (а видь не хилая кучка если судить по количеству негативных обзоров) товарищей опускает рейтинг игры много ниже заслуженного, даже не добравшись до самой игры. Несправедливо, по сути. Многие даже до выхода уже обильно поливали эту игру нелицеприятным. В общем, каждый решает для себя сам стоит игра потраченных денег или нет.

Каким-то же образом люди запускают игры и играют без проблем?

• Ни вылетов, ни зависаний капитальных за 4+ часа непрерывной игры не обнаружил. Учитывая, конечно, что железо уже далеко не новое и подходит только под требования чуть выше среднего (в игре половина настроек сами встали в максимум, как настроилось так и не трогал).
• Фризы присутствуют, но только в момент выполнения каких-то побочных миссий, к примеру, сразу после последнего 20 убитого корейца из определенного оружия.
• Сюжет не цепляет, по крайней мере, в начале. Возможно, что-то и исправится к середине прохождения.
• Собери все. Захвати все. Найди все тайники. Устарело? где-то уже видели? Все же можно сильно удивиться, если игра с открытым миром будет без этого.
• Отдельного упоминания заслуживает система стрельбы. Без прицеливания начинаются сложность с попаданием в голову уже с 3 метров и далее. Не будут пули лететь в одну точку.
• ИИ болванчиков бросает из крайности в крайность - то тупит, то стреляет без промаха, обходит и грамотно ныкается за препятствиями.
• Графика. Картинка смотреться приятно, много мелких деталей. Руины порта, по которому нас гоняют в самом начале смотрятся сносно.
• Изюминка и наверно единственная оригинальная вещь в этой игре это система переделки оружия на ходу. Имеется ввиду, что в любой момент игры можно переделать пистолет в пистолет-пулемет, поменять обвес, будь то прицел или глушитель.

Итог: если вы хотите просто пробежаться по основному сюжету то следует дождаться скидки. Пока такой цены игра не стоит. Учитывая общую картину оценок, скидка не заставит себя долго ждать.
Если же вы будете досконально проходить игру на 100% то она скорее всего будет брошена на пол пути.
Несмотря на то что игру я все же не советовал всем покупать сейчас ставлю +.

ПС: Вспомним схожий с этим продуктом - Дивижн. Там народ опустил игру только за то, что в темной зоне развелись читеры. Хотя ПвП составляющиая этой игры далеко не все что там есть.
ППС: Обзор должен нести пользу, без эмоций. Для интересующихся есть свод правил и рекомендаций.скачать dle 10.6фильмы бесплатно