SteamDB

» » Doom 3 Забытый, не значит мертвый ... | DOOM 3: BFG Edition

Doom 3 Забытый, не значит мертвый ... | DOOM 3: BFG Edition

Doom 3
Забытый, не значит мертвый ....
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=687294706
ВступлениеКогда страх поглощает тебя и тебе некуда скрыться, какой козырь ты откроешь теперь? Станешь одним из тех, кто пал в этом Богом забытом месте или наберешься смелости и сделаешь шаг во тьму? Навстречу тому, кто занял место дьявола и породил это страшное зло. Какой бы путь ты не выбрал, смерть будет следовать за тобой по пятам, пытаясь отнять твой рассудок, а вмести с ним и твою душу. Ну что ... ты готов испытать это?

Об игреМир DOOM откроет Вам правду того, что таится на самом деле в глубинах Марса, покажет мрачную картину этой жуткой планеты, заставив затаить Ваше дыхание, а сердце биться сильней. Вам предстоит проделать долгий и опасный путь, при этом всеми силами борясь за свою жизнь. Один лишь мрак ожидает Вас, стоит только отвлечься на долю секунды, как он Вас тут же поглотит.

Нам предстоит пройти 27 уровней, при этом сражаясь с большим количеством врагов и огромными жуткими тварями (боссы). По пути собирать сообщения, звукозаписи мертвецов, для того что бы как можно лучше познать Мир DOOM или же найти коды от сейфов со снаряжением и т.п.
Разнообразие врагов в игре предостаточно, так же, как и его арсенал.
Арсенал состоит из 10 видов оружия, не считая кулаков. Каждое оружие получаем по мере прохождения сюжета.

Появилась возможность использовать фонарик вместе с оружием. Может быть, как я слышал, что это стал огромный минус для DOOM, но честно скажу, не вижу ничего плохого. Если Вы считаете, что это действительно так плохо, почему бы Вам просто не использовать его, как это делал я, находясь в полной тени и не отпускать от себя атмосферу.


В DOOM BFG Edition входит:
  • Doom
  • Doom II: Hell on Earth
  • Doom 3
  • Doom 3: Resurrection of Evil
  • Doom 3: Lost Mission

Музыкальное сопровождениеНеплохое музыкальное сопровождение.

Атмосфера игрыВообще я любитель хорроров и для меня атмосфера всегда на первом месте. И как мы знаем, большую роль в хоррорах играют как раз, атмосфера и музыка (звуки), а также неожиданные моменты, чтобы навести ужас на игрока, погрузить его во мрак. Игрок слыша все эти визги, чьи-то шаги впадает в панику, думая, что угрозу не миновать. Но все же пытается из-за всех сил, противостоять этому, борясь за свою виртуальную жизнь. Так и в DOOM, Вам предстоит пережить все эти мгновения.

Схожие игры на мой взглядСхожесть игр заключается не в жанре игры, а в стиле.

Quake 4
Quake: Мумия на грани реальности
Dead Space

Видео к игре
DOOM (Тайны Марса)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=681351123
Подведя итог, я поставил следующие оценки:

Cюжет9/10Графика10/10Геймплей10/10Музыка8/10Атмосфера10/10

Общая оценка игры 9,5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно