SteamDB

» » Дарк Соулс праву считается одной из самых... | DARK SOULS III

Дарк Соулс праву считается одной из самых... | DARK SOULS III

Дарк Соулс праву считается одной из самых лучших игр, эта игра пришла к нам из таинственной Японии. К большому сожалению не каждый любитель Соулс знает, как правильно проходить эту замечательную игру.
Дарк Соулс это оригинальный геймплей, технология разработки очень сложная и игра имеет не совсем обычное чувство экплоринга. Дарк Соулс не предназначен для того что бы в него играли просто так, не задумываясь и не стараясь почувствовать всю гамму чувств которая в игре содержится. Дарк Соулс необходимо смаковать иначе время и деньги будут потрачены зря. Соулс совершенно не подходит для праздника, для этих целей больше подходит мув ор дай или джаст дэнс. Процесс игры - это целый ритуал.
Для истинных поклонников этой замечательной игры этот ритуал является самоцелью. Что бы поиграть, не нужно ждать юбилеев, каких-то - поводов, праздников Дарк Соулс и есть праздник. Наслаждаться чувством этого благородного эксплоринга можно как в компании, так и одному. Очень важно выбрать правильное место для игры. Дарк Соулс это вам не мобильный гейминг, которым можно давиться даже на лавочке сидя перед домом. Этим местом может быть собственный дом, если на дворе день, то необходимо зашторить окна, при этом оставить небольшую щель для прохождения солнечного света. При игре в Дарк Соулс солнце не требуется, оно будет в игре. Praise the sun!
Вас ничего не должно отвлекать от замечательного чувства эксплоринга (радио, телевизор и т.п. должны быть выключены), можно громче сделать музыку из игры. Необходимо забыть о всех проблемах, обыденности и полностью погрузиться в чувство Дарк Соулс. Выполнив необходимые условия игра вас отблагодарит, улучшит настроение, придаст сил, заставит смотреть на жизнь под другим углом.
Время суток не играет никакой роли, играть в Дарк Соулс можно утром, днем и вечером. Но следует помнить, что Соулс содержит сложные моменты, а встреча с такими моментами утром или днем это признак плохого тона. Лучше всего это делать после обеда, либо вечером. Дарк Соулс прекрасно подойдет к небольшой компании.
Перед игрой следует немного подготовиться: немного охладить кое-что. Поставить коробочку с игрой перед глазами. А после подготовки, коробочку с диском следует протереть полотенцем.
Коробочку с Дарк Соулс следует открывать аккуратно. Перед открытием ее нужно чуть погладить. Если компания мужская, то вставлять диск должен хозяин дома, кто-то старший или герой вечера. Если же Дарк Соулс играется в обществе дам, то вставлять в привод должен непременно мужчина.
Играть следует серьёзно, без разного рода украшений и еды: фруктов, чипсов и сухариков. Дарк Соулс это серьезная игра для серьезных людей, ей не нужны украшательства.
В игру нужно играть небольшими заходами, наслаждаясь чувством. Нельзя играть залпом. Эту божественную игру необходимо смаковать, делать маленькие заходы, и играть как можно дольше, наслаждаясь геймплеем.
Что бы почувствовать всю полноту эмоций, первыую смерть необходимо задержать.
После того как вы погибли, не нужно спешить забрать свои души, ведь спешка может привести к повторной гибели.
Нельзя что бы сторонние запахи и ароматы сбивали вас от игры. Цветы на столе будут лишними, ароматические свечи лучше тоже не применять.
Интервал между смертями должен быть минимум 30 минут. Дарк Соулс достаточно жёсткий, по этой причине злоупотреблять смертями не следует.
Как правило, играют без произношения речей перед боссом. Для первого босса может быть сделано исключение.
На столе не должно быть ничего лишнего. Со стола необходимо убрать вазы с цветами, различного рода украшательства, графины с водой. Дарк Соулсу необходима строгость.
Нельзя играть с читами, если вы хотите насладиться истинным чувством волшебного эксплоринга. Дело в том, что читы убивают желание, разлагают геймплей. Мешать Дарк Соулс с другими играми тоже не рекомендуется.
Так же следует помнить, в компаниях, в которых играется Дарк Соулс, крайне не желательно присутствие детей. Это может негативно повлиять на ребенка, во-вторых ничто не должно отвлекать от наслаждения этой прекрасной игрой. Самая лучшая компания для игры это мужская.
Так что Дарк Соулс, это 10 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно