SteamDB

» » Игру я рекомендую, но перед покупкой стоит... | American Truck Simulator

Игру я рекомендую, но перед покупкой стоит... | American Truck Simulator

Игру я рекомендую, но перед покупкой стоит дочитать до конца.

Плюсы:
1. Единственная в своем роде на текущий момент. Больше нет симуляторов грузовиков по америке
2. Куда более красивая чем Euro Truck Simulator 2
3. На порядок сложнее чем Euro Truck Simulator 2 как в плане управления грузовиком, так и в плане зарабатывания денег
4. Более проработанная физика по сравнению с Euro Truck Simulator 2

ПлюсМинус:
1. Огромный потенциал к развитию игры. В данный момент доступно 2 штата и 3 грузовика. В дальнейшем планируется вводить больше грузовиков и покрыть все штаты, в итоге территория станет огромной, однако не все дополнения будут беслпатными, а лишь их малая часть. Сколько будет стоить игра + все дополнения остается только гадать

Минусы:
1. Производительность на топовых конфигурациях. Если Ваша видеокарта из последнего поколения, то будьте готовы видеть просадки до 20 FPS в городах на максимальных настройках. Игра построена на слегка модифицированном, но все же старом движке от ETS2, что не подразумевает поддержку DX10+, игра работает либо в DX9, либо в OpenGL. Новые карты, например GTX970+ очень плохо работают с DX9 в части касаемо реализации рендера графики в этой игре. Сам пробовал эту игру запускать на одной и той же конфигурации с видеокартами GTX980 и GTX560Ti. Вторая карточка выдает более высокие и стабильный FPS. Темы на форумах говорят о том, что не у меня одного такая проблема.
2. Цена. Изначально цена игры значительно завышена. Представленный в ней контент не стоит своих денег. Однако в ближайшее время будут появляться бесплатные DLC в виде грузовиков и штатов. Возможно через какое-то время игра и станет полноценно наполнена на свою стоимость, но сейчас явно все не так.

В целом игра стоящая, однако есть свои минусы. Цена может быть оправдана со временем, когда появится больше бесплатных DLC. Однако с производительностью все грустно и исправить ее патчами будет невозможно, придется менять или обновлять движок игры.

Игре нужен конкурент, который будет заставлять SCS развивать игру во всех направлениях, а не только в тех, которые принесут денег.скачать dle 10.6фильмы бесплатно