SteamDB

» » Восхитительный Town of SalemОбычно я не пишу... | Town of Salem

Восхитительный Town of SalemОбычно я не пишу... | Town of Salem

Восхитительный Town of SalemОбычно я не пишу обзоры на игры, где у меня наиграно 2-3 часа, где я еще не до конца разобрался, я считаю, что в таком случае у меня просто нет морального права советовать кому-то эту игру. Но в данном случае я просто не могу удержаться, я обязан написать этот обзор, потому что разработчик достоин каждого полученного доллара, каждого игрока потому что он, разработчик, постарался на славу, Town of Salem, как "Мафия" прекрасен во всем!
Музыка Я почти не обращаю внимание на саундтрек в игре, еще реже упоминаю его, когда обсуждаю с кем-то какую-нибудь игру, а тут не выдержал и отметил звуковую часть первым же пунктом. Потому что она сделана отлично, идеально подобранные к ситуации мелодии, сами по себе приятные и ненавязчивые доставляют чуть ли не половину удовольствия от всей игры!
Геймплей Я долго могу рассказывать о том, как все интересно, нужно блефовать, подставлять других, думать, кого и как убить или заставить убить и так далее, но зачем, об этом знаю абсолютно все, посему поведую о непосредственных плюсах Town of Salem перед "Мафией" и ее аналогами. Во-первых, один из главных минусов мафии тебя могут вывести из игры в первый же день, не из личных побуждений, просто нужно было кого-то убить. Тут эта проблема решена, мертвые игроки учавствуют в партии до самого конца, есть роль, которая воскрешает мертвых, есть роль, которая с мертвыми разговаривает, это позволяет погибшим вначале игрокам оставаться в игре до конца и внести свой вклад в исход партии.
Второй минус "Мафии" это неактивные роли, которых обычно большинство, в итоге многие игроки пытаются не уснуть до конца партии. Здесь абсолютно у каждой роли есть цель. Причем, например, у палача нет активной кнопки ночью, ему просто нужно заставить повесить 1 мирного ( кроме мэра ), кажется, что это скучно, но поверьте, обманывать всех игроков, заставлять их вешать невиновных не менее интересно чем решать кого убить ночью. С полным перечнем ролей можно ознакомиться тут :

В игре есть "предсмертная записка" и "последнее желание", это виртуальная бумага, на которую вы можете записывать все что думаете и делаете ночью, скорее всего эти записи найдут после вашей смерти.

Также хочу сказать, что вначале каждой игры можно и нужно выбрать имя для конкретной партии, то есть можно каждый раз ставить разные имена и игроки с которыми вы попадались в прошлой партии вас не узнают! Это очень важный аспект игры

Общий вид игры Действие игры происходит на небольшой площади, которая окружена домами игроков. Спешу отметить, что в игре есть много разных домов и самих площадей, ровно как и скинов персонажа, компаньонов, которые будут приятно смотреться днем за спиной персонажа и анимаций смерти ( это на самом деле немного лишнее, ну да ладно ). Все в совокупности смотрится очень и очень красиво, сделано хорошо, качественно, с душой.

Важные примечания
  • Сообщество игры исключительно англоязычное, время на ход крайне ограничено, будьте готовы, что за минуту нужно будет на английском расписать все что думаете, понять, что написали остальные! Английский и скорость печатания должны быть на уровне!
  • Не стоит выбирать нецензурные ники, оскорблять и спамить в чате, предсмертной записке, это карается
  • Не покидайте игру до самого конца, вы даже мертвый ее полноправный участник.
  • Не вредничайте, если с вами связался, например, Medium общайтесь с ним, это может помочь вашей команде, а также впринципе разнообразить партию.
  • Могут быть проблемы с регистраицей, у меня они были, вылезала какая-то ошибка, разработчик связался со мной оперативно, ничего правда не смог сделать, пришлось регаться через ноутбук, это единственный замеченный минус

    Итог Превосходная, очень затягивающая игра, в которой идеально наверное все. Брать обязательно, по эмоциям окупается уже на 2ой партии
скачать dle 10.6фильмы бесплатно