SteamDB

» » Не буду много распинаться и начну сразу... | One Troll Army

Не буду много распинаться и начну сразу... | One Troll Army

Не буду много распинаться и начну сразу с плюсов.


1. Отличнейшая музыка. Мне, как человеку с музыкальным образованием, музыкальная составляющая игры весьма важна. Так вот, в One Troll Army офигенный саундтрек аля в "средневековом" стиле. Отлична исполнена партия духовых инстурментов (на слух определить сложно, но вродь играет флейта, туба и труба), и так же хорошо исполнена партия струнных. Благодаря этому вы целиком можете окунуться в игру.
2. Необычный жанр. В One Troll Army смешаны несколько жанров(это моё мнение, их может быть больше, а может быть меньше):
RTS(стратегия в реальном времени), RPG(реализована прокачка троля), TowerDefence(назвать это полноценным TD сложно, но его элементы тут всё же присутствуют). И самое главное то, что в этой игре все эти жанры очень хорошо сочетаются.
3. Сложность. Я хоть и любитель стратегий, но сложность поставил самую лёгкую. До 25 волны всё было ещё нормально, мой троль не разу не умер. А вот после 25 волны начинается жесть: я еле-еле отбиваю атаку, у крепости и у троля каждый раз остаётся по 100 хп. Такое, я думаю, очень понравится любителям хардкора.
4. Донат, который не влияет на игру. Вот это действительно редкость. Я давно не видел в стиме FTP игр, которые не построены на принципе P2W(плати, чтобы выиграть). Если вы хотите как-то помочь разработчикам деньгами, то покупайте косметические вещи для вашего троля.
5. Совместимость с Twitch(понравится стримерам). Вы можете связать игру с Twitch и ваши зрители смогут играть вместе с вами с помощью различных команд в чате.
Минусы:

1. Плохой движок, графика. Игра сделана на самом плохо оптимизированном движке - Unity. Любая игра на этом движке будет жрать кучу ресурсов и выдавать низкий фпс. На это, кстати, и жалуются игроки в обсжудениях игры. С графикой дела обстоят плохо. Разработчики поленились нарисовать нормальные текстурки. В итоге всё очень сильно размыто, пиксели видно не вооруженным взглядом. Я понимаю, что это инди игра, но можно было попытаться сделать чуть красивее, лучше.
2. Сырость. В первое время у меня игра вообще не запускалась из-за ошибки "Не найден исполяемый файл". Сейчас же в игре я заметил баг с таверами, которые промахиваются всеми стрелами. На форуме многие игроки жалуются на постоянные фризы и вылеты.

Этой игре я смело ставлю 8 баллов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно