SteamDB

» » War Thunder — компьютерная многопользовательская онлайн-игра, посвящённая... | War Thunder

War Thunder — компьютерная многопользовательская онлайн-игра, посвящённая... | War Thunder

War Thunder — компьютерная многопользовательская онлайн-игра, посвящённая боевой авиации, бронетехнике и флоту времён Второй Мировой войны и послевоенного периода. Проект разрабатывается и издаётся компанией Gaijin Entertainment. В данный момент реализован только авиация и наземная техника, флот еше только разработке.
В War Thunder игрокам доступны различные игровые режимы:
Все игровые режимы делятся по сложности на аркадные, симуляторные и реалистичные.
—Аркадный режим наиболее прост в освоении для начинающего игрока и предъявляет минимум требований к навыкам игры.
—Реалистичный режим или Реалистичные бои — режим, миссии которого проходят в местах реальных сражений Второй мировой и других военных конфликтов середины ХХ века. В данном режиме поведение самолета приближено к реальному.
—Симуляторный режим похож на Реалистичный в выборе локаций и разделении игроков по командам, но сильно отличается отсутствием маркеров и вида от третьего лица, только реалистичным управлением.
Так же в игре присутствуют режим такой, как: события — тип боев, где игрокам отводится определенное историческое событие с фиксированным выбором техники — участвуют только те единицы, которые принимали участие в операции и в реальной жизни.Здесь нет привычных очков здоровья и вред, нанесенный вражеской технике, зависит от типа орудия и снаряда, точки попадания и множества других параметров. В параметры самого орудия входят такие величины, как разброс, а также предельная техническая скорострельность орудия. Снаряды также имеют различные характеристики: массу, калибр, начальную скорость, осколочное действие, мощность взрыва и пр. При попадании учитываются характеристики разнообразных типов материалов — стекло, бронированное стекло, дерево, различный тип металлов как авиационных, так и танковых. Одним из важнейших вопросов является определение точки попадания в противника. Если попадание разрушит один из модулей вражеского танка или самолета, это немедленно отразится на боеспособности машины противника. Кроме того, пострадать может не только машина, но и экипаж.
В игре 5 стран, но такни только в 4 странах, а именно Германия, США СССР и Британия, нет назеной техникии только у Японцев.
Лично мне игра понравилась и я её реконмендую, правда в игре есть баги к примеру застревания в текстурах, так же возможен баг с тенями, но он редкий.
9.5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно