SteamDB

» » Первое что хочу написать всем тем кто... | Homefront: The Revolution

Первое что хочу написать всем тем кто... | Homefront: The Revolution

Первое что хочу написать всем тем кто пишет плохие отзывы на эту игру - вам заплатили за это? Не ну серьезно?
Игра нормально оптимизирована - особых подвисаний не видел (иногда когда ачивка выскакивает бывает подтормаживает, но это мне кажется не правильно сэнтегрировали со стимом)
И тем более у меня не было вылетов. Не знаю на чем вы играете - наверняка имея харрактеристики для игры на минималке пытаетесь играть на максимальных параметрах видо. Ну не получится так. Написано же в рекомендуемых GeForce GTX 760 соответственно если карта хуже то рассчитывать на игру на максималках не стоит. То что написано в минимальных требованиях означает, что вы и сможете играть на минималках - выставите все на минимум и не будет у вас подвисаний.
----------------------------
Теперь по поводу самой игры - распишу плюсы и минусы.
плюсы:
- шикарный открытый мир - все просто красиво прорисовано, присутствует ощущение полной разрухи
- оружие - это вообще отдельная тема, можно модифицировать и развлекаться с ним как хочешь, захотел сделал себе из пистолета узишку, захотел прикрутил лазерный прицел и глушитель, возможностей уйма.
- сложность - играя даже на самом легком не получится выбежать как рембо и всех расстрелять - приходится прятаться и думать как и кого убить.
- полная русская локализация без цензуры - сейчас и русскую озвуку не везде завозят, а тут еще и без цензуры. Локализация как в FarCry 3.
------------------------------
Теперь перейдем к минусам:
- У нас игра вышла 20 мая, хотя в Америке уже 17 все играли - считаю это дискриминацией.
- Есть сюжетные несостыковки с первой частью - немного раздрожают. (описывать я не буду, сами сыграйте и все поймете) еще больше раздрожает, что корейцев теперь называют чучхейцами - просто все и в диком колличестве (в первой части ни разу я этого не слышал - косяк наверно скорее всего переводчиков)
- Переходы с загрузками - в игре с открытым миром считаю это огромным минусом (но понимаю что иначе тех у кого игра подвисает было бы больше)
------------------------------
То что не могу отнести ни к плюсам ни к минусам:
- Сюжет - он есть, но к нему есть некоторые вопросы. Но по скольку играть достаточно интересно минус он не заслуживает.
- Захват точек - сейчас наверно модно это добавлять, (Red Faction, Farcry, Assassins Creed) но опять же это и не плюс и не минус - есть и есть. Кому то может и нравится - мне было достаточно интересно захватывать некоторые точки.
- Есть немного паркура - тоже модная в последнее время фича. Так же отношусь нейтрально.
-----------------------------
Вывод: В игру достаточно интересно играть и пару вечерков с ней скоротать можно. Если вам нравятся игры с открытым миром - то игру стоит однозначно брать, только посмотрите, чтобы железо соответствовала как минимум рекомендуемым требованиям.
Игре поставлю 7 из 10 - добротная игра.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно