SteamDB

» » Выхода данной игры я ждал как только... | American Truck Simulator

Выхода данной игры я ждал как только... | American Truck Simulator

Выхода данной игры я ждал как только узнал что она будет.
Американские тягачи, всегда вызывали у меня уважение, они красивее, выглядят мощнее и незнаю, может из-за старых фильмов, но американские дальнобойщики и их машины, для меня это как пример настоящих матерых водителей на верных стальных конях.
В своем обзоре я буду опиратся на увиденное мною как в ATS так и в ETS 2.
Так что начнем.
Что касается игры:
1. Дороги, в отличии от ETS 2 хорошо проработанны съезды, они достаточной ширины, и расчитаны на сидельный тягачи, а не те миниатюрные завитки в европе, особенным плюсом хочу заметить, что в игре каждый штат, будет иметь сви ограничения по скорости в соответсвии закона данного штата.
2. Города, города в ATS это отдельная песня, каждый город проработан очень умно, так же плюсом является то что города увеличились в размерах, и иногда шоссе проходит сквозь сам город, в то время как в ETS 2 все города находятся в стороне от дорог.
3. Грузовики, да на данный момент в игре только три грузовика, но, давайте не будем забывать что Kenworth и Peterbilt не единственные производители, буду надеяться что в скором времени на дорогах и в салонах, появятся грузовики таких великих брендов как Freightliner, International, Mack, Ford и многие другие.
4. Управление, управление в ATS не особо отличается от ETS 2, но ощущается плавность машины на тех же перездах через ж/д или если случайно заезжаешь на тратуар.
5. Карта. Два штата и всего около 30 городов, да, на данный момент это ужасно мало, но задумайтесь, в Америке 50 штатов, "50 штатов Карл!", а в каждом если не по 15 то минимум по 7 крупных городов в которые мы будем заезжать. Мне интересно как разрабы сделают доставку допустим на Аляску! Между ней и остальными 49 штатами Канада, было бы конечно здорово, если бы и саму Канаду запилили. будем надеяться.
6. Цена. это пока что единственный минус, я думал что дождусь когда игра будет продаваться по акции, но не выдержал и купил за 1499.

Итоговая оценка 9 из 10.
До твердой 10 игра не дотягивает так как иногда попадаются лаги, и по той причине что дали всего 2 грузовки, но в остальном игра хорошо себя зарекомендовала.
Спасибо что прочли.скачать dle 10.6фильмы бесплатно