SteamDB

» » Если вам нравится мафия и вы хоть... | Town of Salem

Если вам нравится мафия и вы хоть... | Town of Salem

Если вам нравится мафия и вы хоть немного умеете изъясняться на английском, берите обязательно!
Во-первых, у этой игры очень продуманный геймплей. В силу того, что эта мафия даже без веб-камеры, многие методы определения мафий отпадают. В связи с этим, в игре просто нет роли "Мирный". У каждого своя роль, каждый что-то делает - кто-то с мертвыми разговаривает, кто-то за мафией подсматривает, кто-то очищает роль убитого мафией, и ролей еще много. Помимо того, есть замечательная вещь - последняя воля, записка, которую видят другие игроки после вашей смерти. В ней можно (и нужно!) оставлять результаты своих действий, писать предположения. Однако и ее можно подделать... Поверьте, весь геймплей невозможно описать в одном обзоре, слишком много нюансов и мелочей.
Во-вторых, игра действительно приятная. Дружелюбное коммьюнити - очень редко встречаются троли и игроки, намеренно выдающие своих напарников; приятная система изменения внешнего вида за заработанные монеты (их можно и за реальные деньги купить, впрочем). Но самое главное, что остается после этой игры - эмоции и истории. Поверьте, вы запомните много игр. Попробую привести примеры :)
"В первую же ночь погибают пятеро городских. Казалось бы, шансов нет. Днем в чат пишет Джестер [персонаж, намеренно пытающийся заставить остальных повесить его] и обвиняет игрока. Мы подумали, что он Палач [персонаж, главная цель которого состоит в том, чтобы повесить определенного игрока], и решили хоть ему дать победу. Голосуем. И тут оказывается, что повешенный - мафия. Все были в шоке. В следующую ночь на меня покушается сразу две мафии и Вервольф. Вервольф, конечно же, убивает всех троих. В итоге, нет всех мафий и шести городских. Быстро вычисляют вервольфа и вешают. Город побеждает. Такие вот повороты случаются"
"Осталось 5 игроков - серийный убийца, три мафии и город. Я, играя за убийцу, предлагаю мафии расправиться сначала с городом. По непонятным причинам они соглашаются. Вешаем город, и ночью погибает мафия одна. Следующий день, я должен быть повешен, но прошу мафию разобраться со мной ночью. Соглашаются. Глупый ход, серийного убийцу ночью почти невозможно убить. Убиваю еще одну мафию и выигрываю. Последние два дня игры так нервничал, что точно не забуду этот матч"
И такое случается постоянно. Конечно, в какие-то моменты скучаешь по мафии, где две роли всего. Но эта игра точно стоит потраченных 130-ти рублей)скачать dle 10.6фильмы бесплатно