SteamDB

» » Наиграв более 30 часов в эту игру... | HITMAN™

Наиграв более 30 часов в эту игру... | HITMAN™

Наиграв более 30 часов в эту игру, по себе могу сказать следующее. Это лучшая игра серии. На то есть несколько причин:
1) Огромные проработанные уровни. Тут все понятно.
2) Реиграбельность, которая наконец то работает. В абсолюшене для меня не было никакого смысла в прохождении контрактов, так как соревноваться мне не с кем. Блад мани стимулировала реиграбельность за счет денег и апргейдов, но никак не призывала игрока проявлять разнообразие. В новом хитмане нет апрейдов, но есть разблокируемые гаджеты, которые вносят разнообразие в игру.
4) Эпизодичность. Тут многие со мной не согласятся, но именно такая модель, позволила мне исследовать один уровень вдоль и поперёк, перед тем как перейти к следующему. Следующего эпизода я жду с нетерпением, что опять же позволяет подогревать интерес к игре. Если бы они выпустили весь контент за раз, но к сегодняшнему дню я бы уже полностью прошёл игру и забыл про неё, вплоть до выхода новой части.
5) Побочные сюжеты и истории на миссии. Подслушанный разговор, не только предоставлять возможность для выполнения миссии, но и немного раскрывает сюжет уровня. С основным сюжетом он никак не пересекается, но углубиться в личную жизнь цели бывает очень интересно.
6) Упрощение сложности. В первый раз за всю линейку они отказались от лимитов сохранений. Играя в сюжетную миссию сохраняйся хоть 100 раз в минуту. Плюс ренген зрение, миникарта и прочее. Всё отключается, так что можно подстроить сложность под себя.
Игру ругают за оптимизацию, но я играю на среднем ноуте и средних настройках, имя 30-35 кадров в секунду. Так что меня и тут всё устраивает.
За минусы отмечу разве что маленький уровень мастерства, упираясь в которой теряется смысл переигрывать уровень. Хочется больше разблокируемого контента.
И довольно тупой ИИ и триггеры поведения. Можно размазать миллионера люстрой у всех на виду, а вторая цель будет как ни в чём не бывало продолжать вести светские беседы этажом выше.
Резюмируя сказанное, то я наконец получил того хитмана, которого так ждал. Песочница для красивых убийств. Советовать всем поголовно не буду, но сам играю с упоением.скачать dle 10.6фильмы бесплатно