SteamDB

» » Помните те напряженные моменты? Вас окружают толпы... | DOOM

Помните те напряженные моменты? Вас окружают толпы... | DOOM

Помните те напряженные моменты? Вас окружают толпы демонов, импы закидывают фаерболами, рыцари и бароны ада так и спешат вас испепелить, патронов в дробовике осталось буквально на то, что бы разнести того ????????ого како-демона. Жизнь падает все ниже, лицо морпеха уже залито кровью, но-вот он проблеск надежды-черная аптечка и вы тут же превращаетесь в машину смерти, в того, у кого есть еще пара секунд перед забвением и силы что бы ломать демонические лица.

Все это тут есть. За одним исключением, теперь не вы боитесь ада, а ад ????????ец как боится вас.
Но их страх заставляет их сражаться еще яростней. Чем дальше вы идете-тем больше трупов, тем больше врагов. как там говорится-knee deep in dead.

Когда вы смотрте на дум-вы видите именно то, что дорисовывало ваше сознание при игре в дум1 или дум2. Именно так и выглядел какодемон или потерянная душа, а пинки-вы вообще его видели?
Вся игра кажется до боли знакомой, такое чувство, будто с тех пор ничего и не изменилось, это как возвращение домой, после долгих странствий.
А когда вы уже вкусили кровь первых импов, у вас непроизвольно наворачиваются слезы ностальгии. Ведь Правда же-нет ничего лучше чем, спустя хренову тучу лет и отстойный дум3, вернуться домой.

Это наверно один из лучших шутеров, даже прекрасный ремейк вольфа меркнет по сравнению с этим. Это поистине возвращение достойное отца всех FPS.
Нас пытались демотивировать открытой бэтой, многие вообще изначалььно не верили в то, что получится что то стоящее и....их страхи не оправдались. Дум прекрасен.

Он понравится как тем, кто вообще не знает что такое Дум, так и тем кто на попавшей в руки дискете читал: Doom. If you can run this game, you will not be dissapointed. Я не буду расписывать про геймплей, про систему Gore убийств, потому что-эти самые убийства мы видели в брутал дум, а геймплей в любом классическом думе-просто здесь это в новой обертке. Мало того, в этом думе они сделали огромный вброс в плане ЛОРа. Точ то мы сейчас видим-задает вселенную дума, все что написано в заметках или нарисовано на барельефах-все это теперь часть вселенной. Той вселенной-которой так не хватало думу.

Дум показал что можно вернуться из забвения оправдав надежды фанатов. Well done ID. А теперь идите играйте.

Он вернулся, он зол и жаждит крови.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно