SteamDB

» » "Ничто на свете не достается даром... | Life Is Strange™

"Ничто на свете не достается даром... | Life Is Strange™

"Ничто на свете не достается даром. Если ты хочешь получить что-либо, то должен отдать взамен нечто равноценное." (c) Fullmetal AlchemistПожалуй, все играли в эту прекрасную без преувеличения игру. И вот я. сыграв в нее, пройдя две концовки могу с увереностью сказать, что ни одна игра не вызывала у меня столько переживаний за главных героев, и столько эмоций. Честно скажу, при прохождении игры было пролито много слез, но и забавные моменты в игре тоже есть.
Сюжет:
Вы — Макс Колфилд, фотограф, которая спасает свою старую подругу Хлою Прайс, обнаруживая, что может перематывать время. Вскоре девушки понимают, что они подвергнуты опасности на темной стороне Аркадии Бэй, поскольку раскрывают тревожащую правду о пропаже их однокурсницы - Рэйчел Эмбер.Между тем, Макс должна осознать всю ответственность власти над временем и силу своих способностей. Она должна быстро узнать, что изменение прошлого иногда может приводить к разрушительному будущему.
Эта игра смешивает в себе несколько жанров, тут вам и мистика, тут вам и детектив, фантастика, да и любовные романтические моменты тоже есть... все это в одном флаконе, но в итоге получается нечто незабываемое.
Порой играя за Максин, ты как бы вливаешься во всю эту историю, жизнь.
Во время игры Вам придется принимать решения, порой они бывают трудными, которые в дальнейшем будут влиять на будущее, настоящее, прошлое. Так что, выбирайте с умом. Ну и мелкие решения, что то типо, сьесть яичницу или блинчики. Но в некоторых моментах можно отмотать время назад, и исправить положение.
В игре приятная графика, я бы сказала она словно акварельная чтоли.
LiS девчачья как говорят многие игра, в какой то степени да, я как девушка в той или иной ситуации понимала Макс, парням думаю интересно будет заглянуть в девчачий мир LiS.
Музыка. Музыка в этой просто прекрасна. Она подобрана настолько в тему, так вписывается в игру, что создает свою неповторимую атмосферу, некоторые песни уже скачаны в мой плейлист.
Подводя итог, можно сказать, что Life Is Strange - увлекательная, красивая, качественная игра. Несмотря на концовки этой игры, которые мне не очень то и понравились, и даже расстроили, но эта игра оставила светлый лучик в моей душе, словно, я сама была во всей этой истории.
Определенно рекомендую эту игру, 10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно