SteamDB

» » Это лучшее что можно приобрести за сс@ных... | Salt and Sanctuary

Это лучшее что можно приобрести за сс@ных... | Salt and Sanctuary

Это лучшее что можно приобрести за сс@ных 350 рублев.
Это лучше недоdark souls 3.
Это лучше террарии? (лол что? сравнивать с террарией?)

Начну пожалуй с самого главного: боссы. Это не казуальная дрисня из дс3, тут тебя не спасут хитбоксы, тут тебе не поможет ганг отряд из рандомных пацанов с рапирами. Каждый босс по своему уникален и это радует, у каждого босса есть стадии, тебе придется заучивать тайминги некоторых боссов (хотя может это я один заучивал сколько секунд требуется ебучей ведьме на залп магии), возможно тебе придется привыкать к управлению (как это пришлось делать мне, хилляться перед лицом босса это явно не то что я хотел), возможно ты почувствуешь себя казуальщиком, умирая в 7й раз на первом боссе (ну почти), Есть правда и пару раздражающих боссов (не в том плане, что они сложные, а что его поставили например рядом с пропастью и если ты играешь с разрешением 4:3 то ты не раз в нее упадешь), но на фоне остальных быстро про них забываешь (а вот жеппа нет).
Саунтрек просто на высшем уровне, можешь слушать вечно (можешь даже в игру не заходить, просто сиди в главном меню и наслаждайся)
Атмосфера тоже не подкачала + саунтрек, придраться к нечему.
Ветка скиллов просто огромная (на первый взгляд), на самом деле там много чего повторяется (типа стамина+стамина+еще стамина и т.д.), можно было бы сделать поменьше, но да какая разница.
Разнообразие оружиясетовмагии особо ничем не удивило, так и должно быть.

Ну а теперь минусы: (а как я надеялся, что она будет идеальной ?_(?)_/?)
Локации. Нет они даже очень хорошие, но большинство настолько запутаны, что х*у проссышь куда это ты попал. А ближе к концу игры вообще не понятно куда идти и чо делать (пришлось отложить гордость в сторону и пойти читать гуиды)
И самое главное - еб*чие, через ж*пу сделанные ПРЫЖКИ. Да, эта ????????я меня всю игру бесила, особенно в локациях, которые спец сделаны для прыжков. А пред последняя локация убивает все желание играть дальше, пока ты не заучишь (прыжок сверху на стену и от стены прыжок + дабл прыжок) или не юзанешь танцы с бубном, конца игры тебе не видать.

9 видов солей из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно