SteamDB

» » "Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости... | Poker Night 2

"Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости... | Poker Night 2

"Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости и кончают тем, что игра становится страстью." - Франсуа Поль Брюэс

Узнав что Тейлы выпускают свою азартную игру по покеру, я очень сильно обрадовался! Ведь был тот самый период, когда азарт этой игры всё больше и больше поглощал меня и обучал этой нелёгкой игре. Купив, летняя ночь действительно превращалась в ночь покера, где я мог часами без перерыва проигрывать и проигрывать, но при этом получать бесценный опыт, который не пропьёшь. И игра при этом нисколько не надоедала! Что ж, теперь об игре.

Сюжет: Как и в предыдущих частях Вас приглашают на тайную вечерю как ВИП-гостя, чтобы провести приятный вечерприятную ночь за игрой в покер. За игральным столом также собираются и другие гости, а это Брок Самсон (парень которого раньше нигде не видел, но из-за его крутой харизмы становится "своим" человеком), Железяка (Клэптрэп), Эш Уильямс (Hail to the king, baby!) и Сэм (в компании Макса). Затем хозяин клуба, Капитан, назначает ставки и объявляет игру открытой, а GLaDOS будет сопровождать игроков по игре в роли крупье. Вот собственно и весь сюжет, который не неся особого смысла, строится по диалогам и различным ситуациям игры.

Геймплей: В игру были внесены некоторые изменения. Начальный взнос увеличился, а вместе с ним и ставки. По поводу вещей: теперь персонажи не ставят свои предметы как взнос вместо денег, а после определённо-выполненных условий, ставят как трофей для победителя, который либо достаётся Вам, либо никому вовсе. Если в 1й части это была своего рода гонка за приз, то теперь это типичный "царь горы". В игру внесли бонусные жетоны, которые можно обменивать на различные обновления карт, игральных фишек и основного стола. Собрав сет под определённую вселенную, меняется её персонаж и обстановка клуба в целом. Также на них можно купить разного вида выпивку у Мокси, которая исполняет роль бармена, под опять-таки, определённого персонажа, который сможет дать силу своей воли и вести себя не так, как прежде. Одним предложением: часто пасовал? Будет повышать. Но может и нет, это простая психология, за которой следует наблюдать самим во время игры. Персонажи интересно и увлекательно беседуют, шутят, спорят, рассказывают про себя и просто создают прекрасную компанию для игры.

Графика: Заметное улучшение, которое очень радует. Картинка приятная: разносторонние персонажи, у которых видна своя особая черта в графике. Отличная обстановка клуба, которая может по-разному преображаться. Да и вообще на всё очень приятно смотреть.

Саундтрек: Оригинальные темы из других игр (чьи гости присутствуют за столом), которые переделаны под отличный джазовый стиль. Музыка шикарная, больше нечего добавить.

Итог: Отличная часть покера и отличная атмосфера в сочетании обстановки помещения, самой игры, беседы, крепкой выпивки, лёгкого дыма сигарет и джаза. Игра действительно классная,время в ней проводится с большим удовольствием. Умейте проигрывать господа,ибо не получив пару тузов в начале,не значит что под конец не выпадет флеш-роял. Моя оценка 9/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно