SteamDB

» » Думаю, обзор этой игры всё-таки нужно написать... | HITMAN™

Думаю, обзор этой игры всё-таки нужно написать... | HITMAN™

Думаю, обзор этой игры всё-таки нужно написать, надеюсь, что его прочитают хотя бы мои друзья (forever_alone).
Написать хочу простой отзыв, понятный всем (без исторических флэшбэков и прочей настольгической фигни), поэтому должно быть понятно всем.
Новый HITMAN (Trade Mark) уже из названия намекает нам - эта игра нечто большее, сочетание лучших нароботок и косяков всех игр. Но пусть слово "косяки" вас не пугает, так как говорить про косяки бесполезно. Мой обзор будет написан от лица рядового пользователя с древо-компом, то бишь "для людей от людя".
Хитмен (или Хитмэн, как вам угодно) в этой игре предстаёт нам во всей красе, при чём не только возрастной (по сравнению с Absolution он изрядно помолодел). В игре чувствуются наработки и свежие идеи, представленные в новой обёртке. Говорить я буду в основном про достойнства, так как недостатки вы можете прочитать ниже (и выше) в чужих обзорах.
Начнём по-порядку:
+Если говорить про модель распространиния, что по сути является самой больной темой игры, то можно смело сказать, что он полностью вписывается в игру. Многие проклинают за это хитмена, что является делом окаянным. Если не хотите платить ежемесячную дань, просто купите "Фуль Экспериенсе" и не хейтерите лысого. Если вы посмотрите на новые игры, то увидите, что все они стоят МИНИМУМ 1200 рублей. Разве это кошерно? Нет! Современным геймером уже быть дороговато, но тут выделяется наш лысый друг. 300 рублей? Хм... Заманчиво? Вот именно! HITMAN™ привлекает своей ценой, особенно в период кризиса. Это если уже говорить честно. HITMAN™ своей ценой становится ярким утешением российского комьюнити.
+Игра является соединением лучших частей. Я, по своей натуре, человек не любящий хардкор во всех его проявлениях. Мне нравится чрезмерный интерфейс в игре и всякие подсказки. Но тем не менее, я люблю, когда с этим не перебарщивают. Таких игр очень мало, но HITMAN™ как раз в их числе! Новый Лысый – это грамотное сочетание Blood Money с её концепцией, реалистичностью, отсутствием любых интерфейсов и хардкорностью, и Absolution с её экшеном, простотой и ненапряжностью. В меру сложная, в меру простая.
+Грамотная настойка интерсейса. Можно отключить всё, по-моему даже прицел (AWP 360 noscope).
+Невьеб… Очень большие карты. Иследовать их можно часами, изучаю новые возможности, а потом понять, что не узнал ещё и о половине всех плюшек на уровне. А как же приятно создавать части мозайки, собирать их постепенно воедино и смотреть на красивый результат! Непередаваемое ощущение!
+Цена. Я обо всём уже сказал. Что цена игры, что цена эпизода. Всё грамотно, привлекательно и выгодно!
-Носителей модемов МТС спешу огорчить. Для игры необходимо ПОСТОЯННОЕ подключение к интернету, иначе игра будет ругаться так часто, что это приведёт к взрыву вашего пукана! Если интернет слабый – покупайте другой интернет!
-Оптимизация. Я конечно смог выжить из NVIDIA GeForce GTX 650 30 стабильных FPS, но на этом моменте я лучше просто промолчу.
Больше минусов я для себя не выделил, если что, то буду редактировать свой обзор. В целом, новый HITMAN™ типичная игра с «изюминкой». И именно из-за этого её недооценивают. Так уж сложилось в нашем современном обществе – все «игры с изюминкой» получают «Смешанные» отзывы и никак иначе. Но ведь мир уже не изменить… Игра просто обязательна к покупке фанатами (истинными, а не ложными) и просто любителями песочниц, но и красивых убийств соответственно!
Мой вердикт…
9 унитазных утопленников/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно