SteamDB

» » На редкость, очень достойная перезагрузка проекта, на... | Tomb Raider

На редкость, очень достойная перезагрузка проекта, на... | Tomb Raider

На редкость, очень достойная перезагрузка проекта, на протяжении истории Лары Крофт и серии Tomb Raider, в целом, она уже терпела перезагрузку, но на тот момент разработчики не смогли "выстрелить" как сделали это в этот раз.
Наконец-то игру преподнесли не только с классической стороны приключений, но и со стороны современных предпочтений игрока, так сказать, пошли в ногу со временем. Тут вам и динамические бои, и немножко стелса, и "паркур", и апгрейды оружия, и умения, и изучение локаций, и всё-всё-всё такое прочее...
Весь сюжет завязан на том, как зарождалась та личность, которая нам известна по старой серии игр, то, чего так давно не хватало, предыстория. Но, несмотря на то, что нам показали как формировался характер нашего героя, в игре не хватает предыстории, предыстории (извините за тафталогию), не показано, как персонаж принимал решения ранее, что бы было с чем сравнить, что бы было видно, как он изменился. Не рассказано о побочных героях, нас практически с ними не знакомили, мы узнаём он них в скользь на протяжении всей игры, находя разные записки и дневники. Не спорю, что все пробелы можно заполнить написанными комиксами, повествующие нам о том, кто была Лара Крофт до этого путешествия и кто были все эти члены экипажа на корабле Endurance.
Очень расстроило множество вырезанных моментов из игры (кат сценах), о которых ты узнаешь только после тщательного поиска по интернету для восполнения пробелов в сюжете и непонятных поведениях или наводящих диалогов во время игры.
Очень расстроил отвратительный мультиплеер с его беЗсмысленными режимами борьбы друг с другом, когда можно было дополнить историю сюжета и передать дополнительную суть происходящего в отличном кооперативе. (Как пример можно поставить Splinter Cell, где кооператив включает в себя действия агентов на разных территориях, дополняющие общую картину и масштабность организации в целом)
Как сингл-плеер игра отличная, увлекает от начала и до конца, продуманный сюжет, хорошая история, передача эмоций, музыка, всё это титанически проделанный обьем работ всей команды, за что им огромное спасибо и если вы фанат серии Tomb Raider, вам необходимо иметь данную игру в своей коллекции, а если вы простой игрок и вам нравятся игры в стиле Assassin Creed, Uncharted и т.д., то и вы не останетесь равнодушным.
Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно