SteamDB

» » НЕСЕРЬЁЗНОКупил за 9 рублей сие творение и... | The Falling Sun

НЕСЕРЬЁЗНОКупил за 9 рублей сие творение и... | The Falling Sun

НЕСЕРЬЁЗНО
Купил за 9 рублей сие творение и был весьма впечатлён. Хотя это типичный шутер-хоррор на старом добром движке Unity, в нём действительно неплохо поработали над окружением. Конечно супер детализации и проработки нет, но в целом для жанра и такого уровня весьма похвально.

Действие происходит в таких-то гробницам, джунглях, повсюду танки, артиллерия, заброшенные бункеры или развалины. Явно какое-то военное время, возможно Китай или Вьетнам. В помещениях коробки, ящики, пустым не назовёшь, но и смотреть в общем особо не на что, графика на полной естественно слабенькая. Но в целом идёшь вперёд и не напрягаешься, а видеоряд не даёт заскучать полностью. Видно, что старались, но на этом походу всё, остальные решения дурацкие или вообще несерьёзные. Например - структура семи восьми местных уровней полностью повторяет друг друга. Мы идём по коридорам и даже если находимся на улице эту кишку видно, путь всегда один. Может встретится лишний закуток или домик, но в них нет ничего интересного. Из находимых вещей только обоймы (по 1-2 на уровень) и аптечки (ни разу не пригодились).

Попутно, иногда встречаются не до зомби или попросту уроды, убиваем, да и всё. Изредка попадаются записки, обычные что тут сказать. К сожалению, из оружия один лишь пистолет, стрельба плохая, патроны летят тупо сквозь врага. Зато анимация более-менее ничего. Самое смешное что врагов на уровень по два-три, но почти в конце заставят убить целую орду числом примерно 50, причём нужно стрелять очень быстро иначе убивают моментально. Из страшилок всего пару моментов и по большей части звуковых, даже скримеров нет. Самое печальное игра проходится минут за 40, а то и 30. Я во время игры варил макароны (ЛОЛ) и три раза умер на битве с ордой, поэтому наиграл час. После чего игра заканчивается с красной надписью: «Продолжение следует». С другой стороны, за 9 рублей даже и не придерёшься.

Однако есть очень странный факт! Я так понял это был только первый акт. Залез в новости по игре и увидел пост о третьем акте, мол разработчики почти его доделали и должны были добавить. Сообщения было аж 19 декабря 2015 года! А где второй акт? Третий тоже не добавили и новостей спустя полгода больше нет. А ведь на единственном скриншоте показывали знаменитый пулемёт стен как новое оружие. То есть получается создатель просто бросил своё детище. Довольно печально. Если доработать 3 акта, хотя бы 3 часа геймплея, разнообразить и добавить новые декорации получился бы весьма неплохой хоть и кривенький индюшный шутер. Но увы, походу обновлять его больше не будут.

Оцениваю (как и всегда) по сравнению с другими похожими играми, а не ААА тайтлами, плюс цена в 9 рублей!

Оценка 6
+ Если вам понравился обзор, подписывайтесь на мою кураторскую страничку где я постоянно рекомендую самые разные игры. Присоединяйтесь к каналу на YouTube, а также вступайте в группу Вконтакте, там публикую заметки об игровых новостях и кино.

Все мои обзоры
Канал YouTube
Группа Steam
Группа Вконтакте[vk.com]скачать dle 10.6фильмы бесплатно