SteamDB

» » Продолжение перезапуска серии Tomb Raider 2013... | Rise of the Tomb Raider

Продолжение перезапуска серии Tomb Raider 2013... | Rise of the Tomb Raider

Продолжение перезапуска серии Tomb Raider 2013.
Впечатлённая пережитым опытом первой части игры, Лара Крофт стремится к новым приключениям, ведомая душевными терзаниями о том, что в мифические рассказы отца никто не верил, включая её самой, в связи с этим она решает, что именно ей предстоит доказать обратное и очистить его имя.
Однако, несмотря на пережитый опыт первой части, в начале путешествия она остаётся такой же наивной и несамостоятельной в принятии решений, что мы можем с вами видеть по мере прохождения игры, где она неуклонно идёт к своей цели, несмотря на все уговоры остановиться или сменить конечную цель, которая может привести к непоправимым последствиям. (Напоминает действия доктора Уитмана из TR2013). Именно в этой части мы видим, как взрослеет наша "маленькая" Лара Крофт, мы видим как за всеми её действиями грядут последствия и как она начинает менять вектор своего движения, осознавая и принимая всю ответственность за содеяное.
Отдельно хочу сказать огромное спасибо дизайнеру уровней, за такие красоты, что есть в игре, его можно "целовать в дёсны" (:D извините за жаргон, но то, как сделаны уровни... нет слов, очень красиво).
Игра протерпела несколько изменений, что повлияло на игру в лучшую сторону, был убран бесполезный мультиплеер, добавлены интересные, послеигровые, возможности и дополнения, что заставило остаться в игре намного дольше.
Лицо героини было изменено, но это изменение было в лучшую сторону, лицо персонажа стало живее и более эмоциональное.
Из предыстории первой части, по комиксам автора перезагрузки проекта (Хэтчет), родители главной героини пропали без вести, а в этой части отец совершает самоубийство.
Как и в первой части, никаких предысторий, нас бросают в самое пекло. По кат сценам можно понять, что между первым путешествием и тем, что представлено в этой части произошло много событий, Иона (Jonah), стал лучшим другом Лары, как это произошло, что связывает этих персонажей после побега с острова из TR2013 информации нет, приходится выискивать в ручную. В отличии от первой части, некоторые второстепенные персонажи раскрываются посредством поиска дневников и рукописей.
Отличное продолжение перезагрузки проекта, стоит потраченных времени и денег.
Однако, разработчики наступают на те же грабли, что и в первой части. Очень непонятно, почему уменьшилось количество гробниц с головоломками, в первой части их было больше. Хотят уйти от этого в сторону экшена?
Рекоменду.скачать dle 10.6фильмы бесплатно