SteamDB

» » 10 из 10 ГОСПАДЕ, ШУТЕР ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, КИНЬТЕ... | PlanetSide 2

10 из 10 ГОСПАДЕ, ШУТЕР ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, КИНЬТЕ... | PlanetSide 2

10 из 10 ГОСПАДЕ, ШУТЕР ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ.

Ладно, если по делу, то на данный момент игре уже 4 года, в ней несколько раз менялись карты, менялись системы захвата, система ресурсов, но все это уже не важно, по факту сейчас это единственный глобальный шутер.
Да, он не такой качественный и вылизанный как БФ3 или БФ4, но в своем роде эта игра ЕДИНСТВЕННАЯ, ну за исключением первого планетсайда.

В общем, даже если вы сомневаетесь в том что вас эта игра затянет, не пожалейте 15 минут, скачайте, зайдите и посмотрите сами, побомбите, выйдите и возвращайтесь снова, ведь что то подобное, с таким же масштабом мы увидим еще очень не скоро.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех кто в игру не играл, выделю основные + и -

+Приятная картинка, да это не графон уровня бф4, но на высоких настройках игра выглядит очень даже неплохо, в основном за счет классного освещения, можно наделать много красивых скринов и наснимать мувиков.

+Отсутсвие доната влияющего на баланс. Кто то скажет что это не так, но мой голос тут круче, т.к я играю в эту игру с момента закрытой беты и единственное на что я тратил деньги это предметы визуализации, потипу шлемаков и камуфляжей. Если у вас руки не из ????????, проблем с прокачкой точно не будет.

+Ориентирование на тимплей. Ну для кого то это будет минус, но для меня это точно плюс. Заходите в игру, ищите нормальный клан вроде моего (время пиара) fog-gaming.ru , вступаете, там вам все расскажут и покажут.
Конечно вы и сами со временем вникните в игру, но на это уйдет куда больше времени и нервов.
Если вы соло????????????, который любит сидеть на горе и стрелять с болтовки, вам тут вряд ли понравится.

- Однообразие, да, поначалу кажется что игра очень многогранна, но после нескольких месяцев плотной игры, вы уже выучите все карты, все гексы, как и что делать и вам нужно будет самому себя развлекать. Опять же повторюсь, игра в коллективе продлит ваше удовольствие от игры.

- Отсутсвие мотивации побеждать. Вы можете в?????????? континент или полностью его захватить, ничего не изменится, континеты переходят из рук в руки по 10 раз на дню, смысла в захвате 0

Ну вот собственно и да, явных минусов у игры 2, придираться к мелочам уже не буду.
Идите качайте и удачи на полях сражений, увидимся на сервере Millerскачать dle 10.6фильмы бесплатно