SteamDB

» » Игру купил в первый же час после... | Hurtworld

Игру купил в первый же час после... | Hurtworld

Игру купил в первый же час после её выхода в свет. И завис в ней, с перерывами на бытовые дела почти на сутки. Потом крепкий, здоровый сон и опять сутки в игре. И так далее.
Игра превосходна!
Первое о чем стоит сказать - это оптимизация. Игра не требовательна, хорошо идет на слабом железе. В моем же случае было за 210 фпс. Это весьма весомый плюс для игры данного жанра.
Графика в игре простенькая, но приятная, радует глаз.
Что касается самой игры:
-Ресурсов на карте вдоволь. Решайте, собирать их самому или отбирать у заставленных в расплох бедолаг.
-Живность так же изобилует. Используя некоторые хитрости можно выкашивать целые стада и запасаться ресурсами за считаные минуты.
-Карта разделена на разные биомы с характерными для них ресурсами и живностью. Выбирайте себе локацию подходящюю под Ваш режим игры и возводите неприступные базы. Используйте особенности локаций на полную (Обеспечьте себя тоннами не портящегося мяса, например)! Но без соответствующей подготовки в некоторые из биомов лучше не соваться.
-Имеются Рт. Это раздор для хаоса и возможность проверить свою удачу. Попробуй найти здесь достойный лут и смыться с ним или устрой засаду на пробравшихся в твои охотничьи владения путешественников. Во всяком случае, с хорошим онлайном на сервере в рад. городках скучать не придется.
-Можно и нужно обзавестись транспортом. Гонять на багги по барханам, с видом на авианосец - великолепно, ну или переехать зазевавшуюся кепку - тоже ничего!
-Присутствует крафт. Он давольно разнообразен, хотя можно еще много чего добавить. Различное оружие и инструменты, которые можно улучшить в более лучшее и опасное позволят Вам развиться и превзойти конкурентов.
Начините свое выживание в одиночку или с товарищами, составьте костяк нагибал сервера. Создавайте альянсы с другими успешными игроками или же боритесь с ними за право владеть рт или поляной с ресурсами. Подстерегайте вражин под дверями и вламывайесь при первой же их оплошности. Застраивайте дома обидчиков, шантажируйе и изгоняйте неугодных с сервера!
Помогайте новичкам - в будующем они вам отплатят. Или же стройте ловушки для бомжей и отбирайте у них честно собранные 100 дерева, да пару апельсинок.
В игре уйма прелестей и раздор для возможностей. У каждого есть право исполнить задуманное! Грабь и убивай или стань главным ба-ры-гой! Вперед, действуйте!
Однозначно, игра подарит Вам множество эмоций!
Ибо оценка данной игре твердая десять! 10 из 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно