SteamDB

» » Неплохая игра для своего времени, с средней... | NecroVisioN

Неплохая игра для своего времени, с средней... | NecroVisioN

Неплохая игра для своего времени, с средней графикой, как ни странно более-менее вменяемой озвучкой на русском, достаточно широким видом оружия, с некоторым чёрным юмором. Тем не менее, игра достаточно резко меняет свою тематику прямо на середине игры, что не совсем радует - мало игр про 1ую Мировую, пусть и альтернативную, хотя реализация не такая уж и плохая. Игра может заставить вас немного попотеть даже на среднем уровне сложности ближе к концу, ах да, ещё есть испытания, при успешном прохождении которых вам даётся что-то в награду, будь то оружие, и заканчивая экзотичными улучшениями для особой вещички, которую вы получите во 2ой половине игры. Забавные названия для комбо-убийств не дают скучать. Хотя, знаете, иногда возникает ощущение, что разработчики хотели сделать мрачную, серьёзноватую игру, но в итоге сами до конца не определились и сделали смесь из оккультной тематики, антуража начала 20ого века, альтернативной истории, чёрного юмора. Что мы имеем:

-Движок от игры Paikiller, который умудряется сочетать неплохие фоны и не очень приятные на вид текстурки и аляповатую анимацию
-Кривоватую стрельбу оружий
-Полурабочими скриптами, которые срабатывают когда хотят (в 6 главе в начале и конце, когда надо включать мост для перехода через рельсы, это просто нечто, даже перезагрузка не помогает, хотя в начале сработало, а потом нет)
-Смешанный сюжет, который иногда вызывает недоумения (хотя какой сюжет, идёшь и просто всех мочишь)
-Возможность разделить свои врагов на части (даже для 2008 года это было не таким уж частым явлением, хотя в Call of Duty World at War тоже можно было крупнокалиберными орудиями такое делать, но речь не о ней)
-Приятный саундтрек, который вписывается во все главы (да, над музыкой хорошо поработали)
-Небольшое разнообразие в виде дополнительных комнат испытаний
-Возможность поуправлять бронированным котелком (не знаю, как ещё назвать этот шагоход) и даже драконом, заодно облачиться в доспехи и побыть... големом?
-Возможность отпинать, избить противника лопатойштыкомприкладомрукой (жаль что ещё не головой)
-Интересные на вид существа

В общем это всё, что я мог для себя отметить. Игру в принципе брать не стоит, разве что если вам очень хочется, чтобы она была в вашей библиотеке. Поставил плюс только потому, что понравилось играть.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно