SteamDB

» » Самый масштабный, самый массовый, самый разнообразный и... | PlanetSide 2

Самый масштабный, самый массовый, самый разнообразный и... | PlanetSide 2

Самый масштабный, самый массовый, самый разнообразный и разносторонний сетевой шутер на данный момент.

Сколько бы вы ни искали. вы не найдете ММОФПС, где одновременно, на одной карте, воюет столько игроков.
Сойтись в бою сразу трех сторон конфликта? 200x200X200? Да, здесь это реально.

Карты, вернее, "континенты", гораздо больше чем самая большая карта в любой из игр серии Batllefield.

Вы можете увидеть в этой игре в одном бою гораздо больше танков, чем WoT.

Вы можете увидеть в этой игре в одном бою гораздо больше авиации, чем в War Thunder.

Вы можете увидеть в этой игре в одном бою гораздо больше пехоты, чем в любом Battlefield.

Это вторая игра после StarCraft, где слово "зерг" употребляется регулярно, и где "зерг раш" можно увидеть каждый день. Нет, не монстров, а огромные массы пехоты, техники и авиации, сходящиеся на поле боя одновременно.

Пехота имеет несколько классов - инфильтратор (диверсант и снайпер), легкий штурмовик (с карабином, джетпаком и C4), тяжелый штурмовик (с пулеметом и гранатометом), инженер (с ПП- и ПТ-минами), медик (тоже с кое-каким полезным инвентарем) и MAX Unit (экзоскелет с тяжелой броней и тяжелым вооружением). Есть где развернуться.

Все сражения происходят на четырех разных картах-"материках", довольно сильно отличающихся друг от друга - как рельефом, так и видом. Болотистый Хоссин, снежный Эсамир, изрезанный горами Америш или состоящий из пустынной равнины, зеленых золмов и скалистых ущелий Индар - у вас будет возможность сделать немало красивых снимков чужой планеты. Если вас не пристрелят в процессе, хехе.

Сражения идут за куски материка - "гексы". Захват большого количества гексов, особенно всех ключевых гексов - например, всех техстанций, приносит "очки победы" вашей фракции, и может привести к захвату всего материка вашей фракцией. Захваченный материк может давать вашей фракции определенные бонусы.
Для захвата гекса нужно удерживать ключевые точки - также, как и в режиме Conquest в Battlefield. Но есть масса нюансов... например, гексы соединены линками. Захватывать можно только следующий по линку гекс... в общем, разберетесь :)

Фанатам Command & Conquer просто необходимо сыграть в PlanetSide 2 - потому, что с недавним релизом системы строительства, игра получила ряд черт Command & Conquer: Renegade. Да, здесь есть Харвестеры (ANT). Здесь можно строить свои базы, и разрушать базы, построенные вражескими игроками. С кучей техники, авиации, пехоты. На огромных картах. Нон-стоп. Это бОльший Renegade, чем Renegade X!

Здесь находится место и для игроков-одиночек, и для небольших отрядов.
Возможностей для того, чтобы делать пакости врагу - море.
Но "Бог всегда на стороне больших батальонов", поэтому постарайтесь найти, или создать свой аутфит - достаточно крупный и живой. Эта игра предназначена для игровых сообществ в первую очередь. Только большой аутфит часто может влиять на глобальный ход сражения.

Игра очень непроста в освоении для новичков. Наберитесь терпения, и все другие онлайн-шутеры станут для вас просто неинтересны - настолько бедными на контент, события и разнообразие, они окажутся после PlanetSide 2.

И это еще не все... кто знает, какие материки, оружие, технику и виды сражений разработчики добавят в будущем?

По какой-то причине вы забросили эту игру? Ничего, вы еще вернетесь. Все рано или поздно возвращаются.скачать dle 10.6фильмы бесплатно