SteamDB

» » 65 часов... | Grand Theft Auto V

65 часов... | Grand Theft Auto V

65 часов... Мне хватило того, чтобы понять, что ЭТО за игра.
Когда она вылезла на микроволновки с джойстиками в ????? знает каком году, я даже не смотрел про неё на YT.
Въебала на всех в 2015 году новостя о том, что жта 5 на пк НА НАXYЙ! Не вышла, а обрушилась.
А мне всё так же было похуй почему-то :) Ну ладно-ладно... я скачал пиратку(как и многие) дабы мне удостовериться, что эта ????????аболия попрёт у меня на моём 4-ёх атомном Intel-комплексе с 8 гугобайтами на борту и 2 гугобайтами за бортом. Крейсер ураноход ????????????... оказалось потянул такое сие 60-ти гиговый груз знаете на каких? На средних ????????????! Меня это даже удивило. Слегка.

А теперь по полкам(после покупки):
- Лос-Сантос... а почему это остров в гта 5? Ладно, для меня это будет "Симуляция-2000".
- Сюжет одиночной игры про трёх ????????нов... и что? Сюжета нету. Он отсутствует. Сюжет меня только познакомил тем, что можно/нельзя делать, какие оружия тут, люди, машины... просто все возможности в Симуляции и ВСЁ.
- Управление автомобилями... для меня оно ужасное, в реале даже не так.
- Настраиваю радио для машины, чтобы "селфик радио"(своё из юзер файлез) было всегда, DeadMau5'а мне послушать напрмиер, НЕТ ??????????!!! НЕТ!!! ТЫ БУДЕШЬ ВСЕГДА СЛУШАТЬ НЕГРОВ, ТВАРЬ!!!!!
- Танком по машине проезжаешь: автомобиль взрываеться без всяких вмятин даже не сплющивает, а танк напрочь переворачиваеться, жизненно...
- Каждое обновление уничтожает многие весёлые фишки(там и тут).
- Купил я только из-за онлайна... это моя ошибка. Но Бог видит и послал мне 1000 р., остальное стипуха студента(хурияла долгожданная скидка, взял за 1339 р). ЭЛИТА!
- Онлайн Симуляции-2000 это шок. Начинаеться создание персонажа - для меня полный отстой, хотя и есть туторы, но в смешивании полов для выхлопа внешности персонажа используют таких ужасных приматов ????????????... ой ёй... Да и персонажа один раз можно создать изменить больше не получится.
- Я от онлайна я ожидал большего. Да ??????????о ебаное. Я дошёл до 15 лвл(гонки, дезматчи и др.), вот и тут мне выпала возможность поучаствовать в жёстком налёте на 300 000$. Не считая меня, двое были иностранцами, а один русский. Я еду пассажиром с этим русским на его же ультра-скоростной тачке, тут на нас "агенты Смиттики"(так я называю всех ботов в каждом хейсте) налетают, я достаю ППшку, выбиваю стекло и ебашу в них. Этот русский, как быдлятина орёт типа: за стекло со своей доли выплатишь, ебала!!... Мда-а-а... я ожидал лучшего, и тут ебалой оказался он, так как он же свою тачку рас??????рил в хлам об камни, я успел из неё вылезти и ему даже в чат ничего не писал. Ожидания превзошли себя. Да и завершилось тем, что мы в сисько-баре залипая, я залип надолго, а тот русский глянул на меня и он понял, что с меня нечего брать и он скрылся в небытие. :)
- Вся Симуляция-2000 это полный ужас для свежего пукана. Нету хаты, оружия, да ничего! А вокруг творится массовый пездец. И вас будут часто убивать. Живите помойками и коллекторами, телепортируясь на новые задания, всегда приходящие в ваш телефон!
- Кастом тех же тачек - ??????????о. Его нету. Пониженные тазики от Бенни - для широких карманов и для лишних понтов. Вас только спасёт в Симуляции-2000 это танк, бронеджип, самолёт. А тазик под названием курума? Толку ноль.
- После того как у меня появился 17 лвл. Я понял что такое "НЕТУ денег". Я хотел что-то сделать, воровал и продавал тачки... никак не помогало вообще. Но после мозгования в скайпе с чуваками, я понял, что можно стать "Беспалевным агентом Симуляции-2000". Только на определённое время.
- И только после того как я стал "Беспалевным агентом Симуляции-2000". У меня появился интерес играть, посещать задания или хейсты. Да и вообще всё что нужно мне - уже есть или будет. Я сам себе руль.

- И после моего поднятия я понял знаете что? А то, что в каждой "катке", особенно хейсты, мне всегда выпадаеться играть со сливными раками и агрессивной школотой. О да, ваш пукан всегда будет проверяться на прочность.

На этом всё.
"Рекомендую" только из-а того, что в эту помойку ещё как-то можно поиграть....

и да, как-то вылетело из головы:
В Онлайне "Симуляции-2000":
НИКОМУ ИЗ ИГРОКОВ НЕ ВЕРЬТЕ И ВСЕГДА СТРЕЛЯЙТЕ В НИХ ПЕРВЫМ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно