SteamDB

» » По сравнению с длс к другим играм... | Fallout 4 - Far Harbor

По сравнению с длс к другим играм... | Fallout 4 - Far Harbor

По сравнению с длс к другим играм это очень достойное дополнение.

Пара примеров, убогие и никому не нужные дополнения к гта5 вместо античита. Просто позорные и днищенские длс к хсом 2, перекрасили пару мобов+ущербные скины вообще не подходящие по стилистике хсом.

Тут у нас новая карта. По размерам не очень большая,но сделано довольно хорошо. Все выглядит очень компактно и в тоже время не перемешивается друг с другом. Сами по себе локации сделаны атмосферно, видно что уделили время деталям. Туман, разруха, радиация, довольно хорошо все скомпановано,в принципе как и долно быть после большого бадабума.

Добавили несколько новых пушек и брони, само собой нашел еще не все,но те которые увидел выглядят добротно. То есть не просто перекрасили или там пару мешей добавили,как в других убогих играх - примеры выше, а реально новые пушки,броня и сделаны качественно.

То же самое и с новыми врагами. Нет, тут не просто перекрасили старых мобов и назвали по другому,как в пи дерском хсом 2,по другому не назвать. Тут реально новые враги,которых не было до этого. Ну и старые тоже есть само собой,всякие там гули и болтники.

Квесты. Дополнительные, в целом все по тому же принципу, во имя фало...в смысле во имя Талоса сходи туда и убей всех и принеси мне вон ту штуку,я ???? зачем она мне,но принеси. Тут как бы все понятно,да и придумать что то новое трудно,я думаю во всех играх допы именно такие. Касательно основной сюжетки,то тут начало мне показалось довольно интересным. То есть естеССно, я готовился к - во имя розовой щелки отправляйся на остров,убей там всех,спаси ее и возвращайся за наградой в 150 крышек. Но на деле с первого взгляда сюжетка довольно таки интригующая. То есть уже попал в неожиданный поворот и интересно,что там будет дальше.

В общем пока что общее впечатление хорошее. Нет этого чувства,что нае бали. Видно что поработали и уделили время деталям. Еще фишка в том,что я сделал перерыв, прошел ф4 и забросил до лучших времен,то есть не играл в предыдущие 2 длс,но видел негативные отзывы и щас как бы смотрю на все в целом.

Согласен,есть халтура,предыдущие длс это любительские моды и по другому не назвать ,но давайте будем объективными. Посмотрите на другие игры, там разрабы даже не стараются. ????????ые ретекстуры выдают за платные длс по цене в половину стоимости самой игры. Стоит ли это длс 1400р ? Нет. Я бы поставил ценник в районе 800р.

Что делать? В принципе,если вы проходимец,то есть точно знаете что не будете заморачиваться с модами и все дела,пройдете игру и как бы все,то советую подождать распродажи и не брать предыдущие длс,а взять это, потому что там трешачок,а тут вроде интересно. А если планируете ставить моды в дальнейшем,то само собой советую просто взять сизонку и не парить себе мозги.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно