SteamDB

» » Странно, но рекомендую да... | Deus Ex: The Fall

Странно, но рекомендую да... | Deus Ex: The Fall

Странно, но рекомендую да. НО! На распродаже.
Не стоит забывать, что данное поделие, это планшетный гость на ПК, отсюда все его минусы.

А минусы это:
1. Абсолютно отвратительный инвентарь. Неудобство во всём, в том чтобы до него добраться, чтобы в нём разобраться, оформление данного шедевра и вовсе не выдерживает критики.
2. Абсолютно не удобное... Всё оО Я серьёзно. Тут неудобно всё. От назначения клавиш, до выбора варианта диалога.
3. Графика. Это уровень первых частей, но если у первых частей реально СВОЙ шарм, то здесь выезд за счёт атмосферы оригинального Хьюман Революшн (далее "ХР").
4. Пафос. Он всюду. В интонациях, в мотивациях. Во всём. Его прям слишком много. Он прям того и гляди вытечет из монитора.

Но при всём при этом вы спросите, а чё эт ты такой умный, обладающий тонким вкусом и эстетическими принципами, такой чуши поставил палец вверх? А я вам отвечу. Плюсами, что всё же покрыли для меня недостатки сего планшетного недоразумения.

1. Пожалуй главный плюс, это Лор. Ну очень надо постараться, чтобы какая то мерзопакость могла изуродовать вселенную Деуса. Вот и у этой не получилось.
2. Геймплейная нелинейность, которую я просто обожаю, она тут есть во вполне себе типичном объёме. Хочешь мочи, хочешь щади, это приятно. Не будь её, это не было бы Деусом, конечно, но всякое бывает. Так что и старина стелс тут работает. Кривовато, как отечественный автопром, но работает.
3. Стилистика. Она передалась игре от большого брата, который ХР. Золотой фильтр, минимализм, музыка, этакая карикатурность исполнения. Этот шарм окупает омерзительную графическую составляющую.
4. Ну и плюсы по мелочи. Карточки, ачивки...

Я бы не стал рекомендовать это, будь это релиз полноценный, но это порт. планшетной. игры. Понимая это, я понимаю, что просить большего от планшетного поделия - глупость. Игра для своей платформы всё же больше хороша. Другой вопрос, что порт сам по себе кривой, как пингвиний контур, с абсолютно неоптимизированным под ПК управлением и интерфейсом.

В общем 5,5/10 от Бишопа.

И рекомендация, да, но только для поклонников ХР, которые смогут понять и осознать, что это порт с планшета.
Остальные могут заработать нервный тик, а от кривости исполнения всего и вся, на эмоциях можно улететь на орбиту негодования.

Только распродажа.скачать dle 10.6фильмы бесплатно