SteamDB

» » Начал катать в Нарутку, когда был в... | NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4

Начал катать в Нарутку, когда был в... | NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4

Начал катать в Нарутку, когда был в 4 классе! Играл в пиксельные 2D игры на компьютере, играл в файтинги на PSP, приобрёл XBOX 360 в далеком 2010 году, дабы полностью погрузиться в мир Шиноби, Хокаге и разенганов, шаринганов и дабтебайо!! С линейкой Ultimate ninja STORM познакомился со второй части. Если честно, после 200 часов в Naruto Broken Bond проработка сюжетной линии в UNS была скучной: пробежал, подрался, пробежал, подрался... С каждой частью UNS упрощали открытый сюжетный мир как могли: вот мы уже не можем бегать, и тупо смотрим нарисованные разработчиками картинки с текстом, дальше у нас вообще турнир и все, ни о какой сюжетки и речи не идёт, а теперь у нас вставки с АНИМЕ! Если честно - это халтура со стороны разрабов, вставки жадно вырезаны из аниме, что очень заметно невооружённым взглядом, так как графика серьезно различна... Огорчает это( Однако, что касается сюжета: мы имеем различные ветви сюжета, за разных персонажей: Наруто, Саске... При покупки DLC у нас появляется Гаара и Шикамару! DLC в виде доп. Сюжетных линий выглядит куда лучше, чем куча дорогих костюмов из UNS 3 и FB.
Сама сетка сюжетных линий проработана неплохо, играть интересно, в плане геймплея есть нововведения, такие как: бой против толпы, дополнительные предметы: мечи, копья и так далее, которые можно подобрать во время боя.. Все стало куда "живее".
В режиме боев ничего особо не поменялась: прокачал чакру - Снарутил дзюцу, кончилась чакра - побежал махать кулаками, пропустил пару ударов - использовал замену, сильно отгрёб - включил режим ярости или замутил комбо с героями.
В этот раз нас балуют огромным количеством персонажей и их вариациями костюмов. Множество техник и комбинаций, которые нам знакомы по ранее вышедшим играм данной серии.
Режим сетевого сражения позволяет нам подобрать противника или по уровню или по рейтингу, противник находиться быстро, играть становиться ещё интереснее! Я орал как ребёнок, когда играл в первый раз, бой длился меньше минуты, я не мог даже ударить противника)
И того, что мы имеем:
"+":
1. Огромное количество персонажей.
2. Внушительная сюжетная сетка.
3. Красиво прорисованные техники и комбо.
4. Сетевые сражения.
5. Хорошее игровое оформление.
"-":
1. Нет новых техник - а хотелось бы!
2. По прежнему картиночно-роликовая сюжетная линия ( а так хочет ся побегать по Конохе, полежать на травке, попрыгать по деревьям!)
3. Открытая лень разработчиков!
4. Цена - все таки слишком завышена, рублей за 600-800 ещё ладно, но тут куда больше(

Игра получает 7 бьякуганов из 10 Шаринганов)
P.S. Играйте на геймпаде, ибо так делают настоящие ниндзи!!
Всем спасибо:3скачать dle 10.6фильмы бесплатно