SteamDB

» » Пожалуй самая лучшая игра для гитаристов, позволяющая... | Rocksmith 2014

Пожалуй самая лучшая игра для гитаристов, позволяющая... | Rocksmith 2014

Пожалуй самая лучшая игра для гитаристов, позволяющая играть на настоящей электрогитаре или басс-гитаре (а не на, по моему мнению нелепых, контроллерах из guitar hero) и разучивать любимые песни сходу по скользящей табулатуре. Если вы никогда не играли на гитаре, то не беда, Rocksmith всему вас научит, это одно из главных ее предназначений. Игра сама будет менять сложность исполнения песни по мере того, успешно ли вы извлекаете звук: на низком уровне сложности вам нужно будет играть по одной нотке, просто попадая в такт, как только игра увидит, что вы справляетесь, будет потихоньку сама поднимать сложность, добавляя новые ноты/струны/аккорды, постепенно открывая полную гитарную партию песни. Кроме того в роксмите есть много видеоуроков с практикой и мини-игр, позволяющих быстрее привыкнуть к гитаре и отточить свое мастерство.
Можно ли в Rocksmith 2014 с нуля освоить гитару? ДА! Но будьте готовы, что потребуется много терпения и времени, научить свои пальцы "слушаться" и правильно брать аккорды на первых этапах потребует много усилий. Но в любом случае, несмотря на каком уровне сложности вы играете, удовольствие от игры вам обеспечено! =)
Для игры от вас потребуется электро- или басс-гитара (желательно НЕ китайский ноунейм за 100-200$, а приемлимую гитару, т.к. если она не будет строить звук, то и игра не сможет определить правильно ли вы берете ноту/аккорд) и официальный кабель real tone cable (я заказывал на амазоне, вышло раза в полтора-два дешевле, чем в магазинах). Можно конечно установить программку для отвязки от оф.кабеля и играть через обычный звуковой кабель, но тогда на хороший звук без задержек можете не рассчитывать.
Новые песни (DLC) выходят еженедельно, кроме того можно запускать неофициальные кастомные песни из customsforge.com (библиотека из >20000 треков), для этого достаточно купить песню "Smashing Pumpkins song - Cherub Rock", закинуть в директорию игры файл "D3DX9_42.dll" , и все скаченные кастомки закидывать в папку dlc. Более подробную инструкцию можете загуглить сами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно