SteamDB

» » Их называли Тенно... | Warframe

Их называли Тенно... | Warframe

Их называли Тенно. О Вселенной
Когда человек готов с головой окунуться в незнакомую вымышленную Вселенную, очень часто он хочет знать сразу и в подробностях: кто он, какова его роль, кто все эти люди/нелюди/сущности вокруг? Жажда самоидентификации везде берет верх, едете ли вы в автобусе на работу или убиваете странных существ в далеком будущем. Но подчас так хочется просто проснуться от криосна и не помнить ничего, что было до него. Какой год? Какая планета? Кто эта женщина? Кто я, в конце концов?

Warframe - это чистый лист. Да, в нем есть четко прописанный и негибкий сюжет, через который вас проведет за руку загадочная дама в маске, но именно тут вам до конца и не дадут ответов на самые базовые вопросы. Вам даже не скажут, какой год на дворе.

Вы оказываетесь в непривычной враждебной Солнечной Системе, настолько непохожей на реальную, насколько безмятежный летний сон может быть непохожим на бодрствование в зимний полдень. Готовьтесь забыть о том, что Вам привычно в фантастике. Вы не будете рядовым какой-то армии. Вы будете стоить армий. Вы не будете командовать космическим крейсером. Вы будете бросаться на корабли, имея в руках лишь меч, а за спиной - местное подобие ракетного ранца. Вы не будете похожи на себе подобных, Вы не будете похожи на себя в прошлой миссии. Каждый раз олицетворяя иной аспект военного дела, от кровожадной резни до обмана и сложнейших манипуляций с самим пространством и его законами, именно Вы будете решать исход сражения в мире, о котором Вы всё ещё ничего не знаете.

И так ли это плохо, не знать этот мир? Может, стоить заполнить пробелы в его восприятии так, как Вам угодно?

Может, это лишь продолжение Очередного Сна?

Один в поле - армия. О геймплее
Игра очень динамична, но сложной её назвать нельзя. Определенная тенденция игроков к созданию "единственно правильных" комбинаций фреймов, их способностей, оружия и прочего - лишь стимулирует к поиску и испытанию чего-то нового, "неправильного", но эффективного. Вы все равно пройдете эту миссию, так или иначе. Как - не важно. Это - та "ненапряжная" свобода, которую дает вам эта игра.

Она очень хороша для снятия напряжения после трудного дня. Для поиска вдохновения среди уймы странных и нестандартных образов и ситуаций. Даже просто для любования красивыми сценами на локациях.

В неизвестном времени, в столь чуждой системе возле такого знакомого Солнца всё ещё есть место прекрасным моментам.

Это и делает Warframe настолько любимым.скачать dle 10.6фильмы бесплатно