SteamDB

» » Краткий Обзор на новый DOOM и что... | DOOM

Краткий Обзор на новый DOOM и что... | DOOM

Краткий Обзор на новый DOOM и что нас в нём ждёт!
Действие игры развернется на Марсе: неподалеку от исследовательской станции образовался разлом, из которого гурьбой повалили демоны. Собственно, этого нам и нужно: в арсенале персонажа будут представлены двустволка, бензопила, плазмаган и т.д.Кстати всё оружие имеет альтернативный огонь и много апрейдов,которые вы будете находить по мере прохождения. С помощью этого оружия вы сможете превращать демонов в груды окровавленного мяса. Чтобы еще больше раззадорить геймеров, разработчики ввели в игру красочные сцены добивания противников: вырывание сердца, отрывание головы и т.д.

Геймплей
Разработчики сохранили ключевые составляющие игрового процесса: будут представлены огромные пушки, орды чудовищ и демонов, а также стремительное перемещение. Игроки смогут уничтожать врагов не только в узких коридорах и тесных помещениях, но и на открытых территориях. Основной задачей будет являться истребление монстров при помощи разнообразного оружия, патроны к которому будет выпадать из трупов.

Появится возможность умерщвлять ослабленных противников при помощи нескольких приемов ближнего боя. К примеру, игрок сможет расплющить голову издыхающего монстра ногой, или сломать ему шею голыми руками, или вырвать ногу и размозжить ей его череп.

МультиплеерНу тут всё очень коротко.
В многопользовательском режиме будут представлены стандартные дезматч, командная арена, захват точек и доминирование. К сожалению, в игре не будет кооперативного прохождения кампании.

Редактор уровней
Разработчики внедрили новый режим "Doom Snapmap", с помощью которого геймеры смогут создавать собственные карты и даже разрабатывать новые режимы игры. Кстати, с помощью редактора можно будет создавать кампании с кооперативным прохождением.

Snapmap - это пользовательский интерфейс, в котором будет представлен широкий набор инструментов для создания новых карт. Интерфейс будет разработан таким образом, чтобы все игроки, независимо от их навыков в дизайне карт могли создавать собственные поля битвы. После построения самой карты игроки смогут запустить режим проработки деталей. Созданную карту вы сможете предложить всем фанатам игры.

Вердикт:Графика - 9
Звук и музыка - 9
Сюжет - 7
Геймплей - 9
Играйте только в хорошее!скачать dle 10.6фильмы бесплатно