SteamDB

» » Эту игру я прошел еще в 2013... | Grand Theft Auto V

Эту игру я прошел еще в 2013... | Grand Theft Auto V

Эту игру я прошел еще в 2013 на PS3, после чего я активно играл в онлайн до 2015 года, поэтому моему мнению есть место быть
Тогда, в 2013 году мне было наплевать: на графику; 30 фпс (который щас из-за обновлений и добавления транспорта, оружия и т.п. стал проседать до 14); было наплевать на то, что в кругу друзей игра была только у меня (т.к. PS3 тогда тоже была только у меня). Тогда хотелось играть в игру, потому что она интересная! А именно: различными пасхалками, второстепенными заданиями, интересным (на то время)сюжетом, и, естественно, онлайном. В онлайн-режиме тебе хотелось достичь максимального уровня, пройти все задания, ограбить все магазины, получить все ачивки...
После всего этого игра вышла на PS4/XBOXONE, но я ее не покупал просто потому, что у меня не было ни одной из этих консолей. На тот момент я мог лишь смотреть видео, в которых люди, которые уже наигрались в эту игру, просто веселяться. Я хотел попробовать GTA5 от первого лица, но не мог.
Еще через год игра вышла на ПК, но и тогда я обошел ее стороной, в частности из-за плохого ПК (2Гб оперативки, GeForce 210, двуядерный процессор)и недостатка денег.
В тот момент я понял, что пора обновлять ПК, и я начал копить деньги. Копил я их около полугода и, наконец, купил себе ПК. Но денег на GTA5 до сих пор не было.
Через пару месяцев я накопил деньги, купил игру и...
И в первый же день я наиграл в GTA5 18 часов. Сказать, что она меня затянула - значит ничего не сказать. Я стал также активно играть, как играл в 2013 на PS3, но теперь я играл не для получения максимального уровня, открытия всех ачивок и т.п., а для того, чтобы отдохнуть.

Что изменилось за 2 года: графика (определенно в лучшую сторону, хотя на видеокартах с 2Гб видеопамяти особо не поиграешь на ультра настройках, но они мне и не нужны), 60 фпс, онлайн (стал более интересным из-за новых карт), кол-во игроков и читеров (одних меньше, других больше). Что же мы в итоге имеем: это та же игра, только чуть масштабнее и красивее.

Я определенно рекомендую купить эту игру тем, у кого хороший ПК и кому хочется отдохнуть, убивая людей

Grafon: 7.5/10 (не топ, да и к тому же с тенями х?етень какая-то)
Geyplay: 9.2/10 (все так же интересно, лишь местами становилось скучновато)
Suzhet: 8.1/10 (он себя еще на некстген консолях исчерпал)
Fizika: 7.1/10 (в GTA4 физика была значительно лучше, не знаю, почему они не захотели ее переносить)
Mehanika: 8.4/10
Moi angliskii: 12/10 (someone: why do you always kill me? me: because idi nahui)скачать dle 10.6фильмы бесплатно