SteamDB

» » Проджекты подогревали наш интерес бесплатными плюшками в... | The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Проджекты подогревали наш интерес бесплатными плюшками в... | The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Проджекты подогревали наш интерес бесплатными плюшками в виде причёсок для Герванта, костюмов для Цири, Йен и Трисс, различными сэтами и новыми анимациями добиваний. Всё это, кончено, было здорово, но все ждали чего-то крупного, масштабного, и вот оно перед нами:

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone - первое крупное дополнение для главной ролевой игры десятилетия. Очень приятно. И надо отметить, что действительно ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

"Что-то кончается, что-то начинается"

Наш Геральт, порядком уставший уже от всех проказ Дикой Охоты, осунувшийся, но не сломленный, находит возле деревенской корчмы, в которую зашёл подлататься после очередного боя, объявление: "Да будет всем известно, что Ольгерд фон Эверик выдаст великую награду любому смельчаку, кто спустится в каналы Оксенфурта и убьёт чудовище. За более подробной информацией оьращаться в имение Гарин." Собственно, с этого начинаются 15+ часов ваших приключений.

Без спойлеров невозможно описать, что вам придётся пережить за время прохождения "Каменных сердец". Просто купите и насладитесь, основной сюжет истории, да и побочные ( хотя, еще с основной игры заведено, что абсолютно все второстепенные миссии - это отдельное приключение, а не игра в "сходи-убей-принеси" без стимула это делать) миссии удались на славу.

Из приятного:

- Любимая Шани, медичка из книжной повести и первой части игры.
- Мастер рун, умелец из Зеррикании, привёзший в дальние края диковинку - магию рун. Она позволяет вам накладывать на мечи и верхний доспех разнообразные бонусные эффекты с помощью определенного набора рунических камней и глифов. ( У Зерриканского Ашота сломалось оборудование, так что приготовьтесь выложить кучу денег для его починки, всё в лучшх традициях южан)
- ШИИИИИКАРНЕЙШИЙ, КОЛОРИТНЫЙ Ольгерд фон Эверейк. Пожалуй, для меня он стал одним из самых запоминающихся антогонистов из всех игровых вселенных, про него можно отдельную игру делать.
- Неожиданная встреча с Мистером - Зеркало.
- Пару новых сэтов доспехов, тройка мечей. Особенного упоминания заслуживает долгожданный ведьмачий сэт Школы Змеи, пожалуй, один из лучших по характеристикам доспех, с которым я вошёл в НГ+.
- Для шулеров и честных игроков - немножко карт для Гвинта.
- Прекрасный, немного грустный, сюжет с неожиданными поворотами.
- Искра, буря, безумие и 15+ часов наслаждения!

В "Сердцах" есть абсолютно всё - драма, ужасы, комедия. Вы от души повеселитесь на свадьбе, потеряете себя, перенесётесь в фильм "11 друзей Оушена", поучаствуете в аукционе, попадёте в типичное для фильмов ужасов поместье и много много всего еще.

Ave, CD Project RED! Единственная компания, которая не сосёт из тебя деньги за DLC. Вы платите символическую (за более меньшие по продолжительности дополнения всякие Юбики и ЕА сдерают по косарю деревянных, а тут всего 400 рублей, а если у вас Season Pass - вообще песня) сумму, а получаете взамен бурю эмоций, наслаждения, позитива и тележку приятностей сверху, и это, прошу заметить, всего лишь дополнение на 15+ часов. Браво!

10/10, лучшее дополнение к основной игре, которое только можно представить! Нетерпеливо ждём " Blood and Wine".скачать dle 10.6фильмы бесплатно