SteamDB

» » Игра является вполне интересным и захватывающим онлайн... | Team Fortress 2

Игра является вполне интересным и захватывающим онлайн... | Team Fortress 2

Игра является вполне интересным и захватывающим онлайн шутером от первого лица. Имеет некоторые замечательные особенности:
1. 9 совершенно непохожих классов
2. Много режимов
3. Сюжет
4. Много косметических предметов и разнообразного оружия.
По первому пункту можно сказать, что каждый может найти свой класс, хорошо его освоить, подобрать свой арсенал и создать свой уникальный облик. Благо сообщество игры очень способствует созданию нового оружия и аксессуаров.
По второму: таким количеством разнообразных режимов может похвастаться не каждая из известных игр данного жанра. От самых простых режимов для новичков, до режима Супер-Манн для профессионалов. Режим МпМ, где 6 игроков сражаются против превосходящих во много раз сил роботов, является отдельной темой. Есть как бесплатная "учебка", так и платные "манневры", на которых может выпасть дорогое оружие из австралия и много других полезных предметов.
Это пожалуй самый лучший и интригующий сюжет в онлайн-шутере. Кампании многих однопользовательских игр имеют более скудный сюжет, который, казалось бы вовсе не нужен онлайн-игре. Сюжет раскрывается в комиксах, которые выходят с обновлениями.
Обновления к игре выходят часто. Обычно они не очень большие, но случаются и такие, которые сильно влияют на игру. Добавляются новые карты, насмешки, оружия, аксессуары, нерфится или фиксится старое оружие.
Следует также отметить, что игроки, не вкладывающие денег в игру никак не ограничиваются, кроме ячеек инвентаря(50 штук). Но все же для полного ощущения этой игры стоит брать премиум, чтобы ничто вас не ограничивало.
Как негатив: кейсы. В большинстве игр Вейлв есть кейсы. Но в отличие от CS:GO здесь вы не увидите того, что вам могло выпасть. Никаких переживаний по поводу того, что стрелка стала на дешовый хлам чуть-чуть недойдя до дорогой вещицы. Здесь вещь вам просто выпадает. И все. Без вариантов. Без рулетки.
В целом, игра является одной из самых лучших условно бесплатных игр в Стим. Рекомендую любителям пострелять, побегать, и повыполнять самые разнообразные задания (в игре присутствует система контрактов, с каждым крупным обновлением появляются новые контракты).скачать dle 10.6фильмы бесплатно