SteamDB

» » Hotline miami2D игра в жанре Top-Down action... | Hotline Miami

Hotline miami2D игра в жанре Top-Down action... | Hotline Miami

Hotline miami
2D игра в жанре Top-Down action. В ней присутствуют: кровь, матюки, стелс, музон и почти голые сиськи :с.

Сюжет
Сюжет здесь довольно прост, но для того, чтобы его уследить нужно читать диалоги, но если кратко, то вы — чувак, которому поступают звонки о заказе на убийства. Он (протагонист) не особо хочет разбираться во всей этой каше, а вот Байкер, первый босс, хочет разобраться в этом ??????????е.
СПОЙЛЕР!!!
После прохождения сюжета Ричарда, вы будете проходить краткую историю Байкера, первого босса.
Геймплей
Геймплей самый простой в механике и легок в освоении. Просто вовремя нажимаете на мышь, чтобы убить, правда, нужно это делать применяя реакцию, ибо ИИ нападает внезапно. ГГ/противники умирают с одного удара/выстрела, то бишь шальная пуля легко может вас заставить нажать на бедную, исколеченную клавишу R. Почему бедную? Потому что по ходу игры вы не отпустите её.
В игре есть два типа оружия: холодное и огнестрельное. Холодным оружием вы можете вынести половину армии, но на расстоянии оно бесполезное (можно метнуть во врага, но кому это надо?). Огнестрел компенсирует этот недостаток, но после одного выстрела на звук сбежится весь этаж, поэтому придется 30 подумать, прежде чем стрелять.
Перед каждым уровнем вы должны будете выбрать маску. Чем дальше вы пройдете игру, тем больше масок у вас будет. Каждая маска (кроме Ричарда) несут в себе какую-то плюху: оружие в двух руках, бесшумные выстрелы, «собаки не нападают» и т.д. и т.п. Для облегчения прохождения я посоветую вам проходить за Тони.
Набрав n-ое количество очков на уровне вы можете открыть новое оружие. Пистолет с глушителем, катана, бутылка, молоток и так далее.

Графика
2D-шная графика с видом сверху. Комнаты выполнены в неоновом стиле. Пойдет на любом ведре.

Музыка
Hotline miami — одна из тех игр, где музыка подобрана просто на «УРА!». Треков ~23 (это все, которые я смог найти). Scattle, Coconuts, Perturbarot, M.O.O.N. . Музыка не приедается, если вы долго пытаетесь пройти уровень (с ней даже как-то легче и драйвовее).

Атмосфера
Очень атмосферно. Музыка только дополняет её. Становится немного не по себе после потного прохождения, идя к машине, ты смотришь на эту гору трупов. Кровь на полу и стенах. Оторванные конечности/половина тела лежат в углах комнаты.

Итог

Игра получилась на отлично. Создается такое чувство, что у Devolver Digital фетиш на кровь и резню. Игру можно купить ради хорошего времяпрепровождения (а если вы садист, то это поможет утихомирить вашу страсть к нанесению боли окружающим C: ).скачать dle 10.6фильмы бесплатно