SteamDB

» » Геракл спит, а работа кипит!Казуальный тайм-менеджер, который... | 12 Labours of Hercules

Геракл спит, а работа кипит!Казуальный тайм-менеджер, который... | 12 Labours of Hercules

Геракл спит, а работа кипит!
Казуальный тайм-менеджер, который оброс уже четырьмя частями! Хотя я бы назвал эту игру тайм-киллером, так как затягивает она не по-детски! И по существу- это хорошая игра что бы скоротать часок - другой на работе или в дороге.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=685063663
12 подвигов это когда- Аид крадёт твою жену...
12 подвигов это когда- Медуза твой компаньон и лучший друг...
12 подвигов это когда- можно играть валунами в футбол...
12 подвигов это когда- Геракл спит, а работа кипит...
12 подвигов это когда- Конь с крыльями живёт в гнезде.
12 подвигов это когда- можно ногой выбить ворота Олимпа и тебе за это ничего не будет!
12 подвигов это когда- когда кентавра Хирона давит валуном.
12 подвигов это когда- 100% достижений получаются без шума и пыли...Графика, анимация и прочее.Картинка на экране не режет глаз, цвета приятны. Карта игры сделана с любовью и чёткостью! За прохождение миссий на золото открываются достопримечательности!
Анимация и модели персонажей на высоком уровне!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=685269470
Звук и музыка.Музыка очень хорошо выполнена: разнообразна, не режет слух и не отвлекает от игры. В одной миссии она мелодична и успокаивающая, в другой задорно-весёлая - что не часто встретишь в играх данной ценовой категории.
Для каждого действия есть свой звук, особенно умиляют аплодисменты Гераклу, когда он всё же соизволит поработать!
Отличная русская локализация. Тексты возвышено-напыщенные, как и должно быть в настоящих мифах!

Геймплей.Клик- человечек делает это. Клик-клик-человечек несёт еду. Клик-клик-клик- миссия пройдена. Кстати, постройки дают ресурсы автоматически, это уменьшает количество кликов и облегчает игру.
В общем, мозг особо включать не надо, это не шахматы и не экономическая стратегия и на 10 ходов в перёд думать не надо! У меня так и не получилось думать в этой игре.
Миссии не блещут визуальным и игровым разнообразием (хотя есть и исключения), но это не утомляет, как ни странно. Создатели игры постарались внести в каждую миссию какую-нибудь изюминку.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=686195593
Итог.Игра достойная, как и её продолжения. В каждой части свои интересные особенности. Цена приемлема и на мой взгляд даже занижена! Геймплей прост и понятен, графика приятная, музыка хороша. Конечно если копаться, то можно, как и во всех играх найти огрехи. Но общее впечатление о игре крайне положительное! Подходит любителям и профессионалам казуальных игр. Рекомендую!

P.S. Вот вам краткий мифологический экскурс из Бананапедии. * В игре 12 Labours of Hercules из реально существующих подвигов представлены Второй (победа над лернейской Гидрой), освобождение Прометея как часть Двенадцатого подвига (добыча золотых яблок из сада Гесперид), часть Пятого подвига, где Геракл покалечил Хирона, и Одиннадцатый подвиг (похищение Цербера у Аида).
* Из мифологических чудовищ мы встретим Медузу-добрячку, Гарпий, Циклопа-овцекрада, Минотавров, Гидру с крабами, Орла-гурмана, Пегаса, кентавра-неудачника Хирона, домашнего пса Цербера, души в простынях.С уважением, BananasBoy, Ораторы Ste@m. Куратор. скачать dle 10.6фильмы бесплатно