SteamDB

» » Играя в доту 8 лет, я пришел... | Dota 2

Играя в доту 8 лет, я пришел... | Dota 2

Играя в доту 8 лет, я пришел к заключению, короткому заключению, не столько большому. Все началось с середины 2014 года, когда Днота 2 превратилось в ужасное комьюнити, ужасное русское комьюнити, где играют быдлари, школьники, долбоебы, наркоманы, пьяные и все люди умалишенные. А ведь правда говорит запад, что русские слишком много себе позволяют и поэтому иностранное комьюнити вынуждена их всячески ненавидить. Я знаю 2 иностранных языка - это английский и корейский, поэтому чаще всего слышу от людей с запада, что русские все делают либо из-за ненависти к игре, либо из-за политической обстановки. Играя в доту, вы всячески не уважаете себя, вы не человек, вы тварь, мразь и даун. Только лишь в 5% вам попадутся действительно адекватные игроки, но на территории рашки, западе и востока, находятся 95% долбоебов рунящих игр. Хотите оставаться в доте и при этом получать хоть какое-то удовольствие в игре, играйте на азиатских серверах, у меня пинг 100-150, для меня это играбельно, играл не одну игру там, и поверьте, вы хоть игру закончите в лучшем случае за 20-25 минут, победой или поражением, но зато нервы не столь будут расшатаны. Что могу рассказать за обновления айсдауна? То ли получил дозу ????????юлей от гейба и теперь творит ????????ю, то ли просто развлекается с нами и ему весело, хыыы. Что сделали с войдом, отличный был лейтовый керри, который мог выносить любого с 6 слотами, превратили ?????? знает во что, самый бесполезный второй скилл в игру, в истории доты, в истории столетия, в истории формирования нашей звездной системы ????????!! Новые непонятные апдейты, компундиум ????????ый, что после 2014 стал помойкой!!! Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, все что от вас требует дота за компундиум, ничего стоящего нет, половину вещей нельзя продавать нормально, в общем все ??????????ого стало!
+ Плюсы игры:
Множество персонажей с разными ролями;
Возможность собрать любого персонажа под себя и реализовать его лучше;
Отличная анимация скилов и передвижение персонажа, на движке, который был изначательно для шутеров;
Неимоверное получение удовольствия в доминирование игры;
Хотите реально получить удовольствие от игры, идите в киберспортсмены, строго заявляйте маме, что станет киберспортсменом, получите порцию ????????юлей, но не останавливайтесь на достигнутой, и может быть, вы найдете большую коробку из под холодильника.
- Минусы игры:
Ебаный трешак, помойка, конченая игра, нервы сжирает, долбоебы прибавляются;
?????????????? идет игра, уже выиграна, но один даун слился, допустил ошибку, твой трон упал на 80 минуте пота;
??????????????е обновления от айсдауна;
Ты когда скачал доту, ты уже ???????? самый настоящий сверхчеловек;
Скрипты, просто имбовые скрипты, какими и я пользовался последние 2 года, после чего получил ВАК бан, хыыыыыыыыыыыы, скрипт на инвиз, палит чувака (очень сложно созданный скрипт, где внедряется в реестр, в саму игру, видоизменяет файлы так, чтобы игра думала, что на самом деле скрипта нет), если тебя видно, ты подсвечиваешься, если ты купил манту или использовал иллюзию, будь тот хаос кнайд, тебе похуй, ты видишь кто настоящий, а кто нет, если у врага осталось мало хп, будь то гуля в лесу, фармящий, где туман и не видно, фура или зевс ультуют и убивают его (ну и не только его), скрипт на стил фрага, дагон, езерал, ульты разные, комбо-вомбо от персонажей (тини, ембер, земля, мипо, инвокер), автодобивание крипов и до??????, куча ???????? имбовых скриптов.
Ну и последнее - это русскоязычное комьюнити, ну думаю поняли почему.
Не играйте в это ??????????о, а то случайно станете киберспортсменом.скачать dle 10.6фильмы бесплатно