SteamDB

» » Новички!Хотите, чтобы вас сожгло коммьюнити своими горящими... | Dota 2

Новички!Хотите, чтобы вас сожгло коммьюнити своими горящими... | Dota 2

Новички!
Хотите, чтобы вас сожгло коммьюнити своими горящими пуканами? Хотите всирать катку за каткой первые часов 300? Желаете, чтобы у ваших мам была разнообразная половая жизнь? Выход есть!
Установите DotA 2, и вы станете самым успешным человеком на этой планете! Первые несколько сотен часов вы просто не будете понимать, что происходит вокруг! Ходите кругами по карте и фармите до сороковой минуты! Берите Инвокера и Пуджа первым пиком! Помните, что все саппорты – это хорошо замаскированные керри! Самое главное – на миду должны стоять сразу несколько человек, а то это не русский паб, а какое-то пиндосское ??????????!

Итак, гайд по Defence of the Ancients 2 для настоящих русских от труъ-профессионала с 200 часов, итак, начнём:
1. Всегда пишите на русском языке, на каком сервере бы вы ни играли. Все должны знать, что ты – surovii russian, blyat'!
2. Никогда не слушайте тиммейтов. Если, к примеру, всех зовут на ганг на мид – не поддавайтесь! Вы должны показать всем своим видом, что ваша личность – исключительная, и вы умрёте только смертью героя-одиночки.
3. Хотите разрушить башню? Отлично! Лезьте сразу под неё, ну и что, что вы получите по мордасам от этой постройки. Зато вас будут увОжать!
4. Никогда. Не. Пикай. Саппортов. Это же унижение, блин! ЦМ, Даззл, Омник – это прошлый век, куда им до погободобных Антимага и Снайпера. Ну уж если в рандоме и выпал саппорт (не дай боже, упаси господи!), обязательно веди его на путь истинный – в керри! Что может быть лучше, чем Кристал Мейден с рапирой?
5. Все сложные персонажи – кроме Инвокера ?– днищи еб*ные. Да кому нужны эти Чены и Визажи с микроконтролями, когда есть шикарнейшие однокопочные Траксы и Врайс Кинги.
6. Кура не нужна, кнн. Истинные пацаны бегут под фонтан за шмотом.
7. Если у кого-то получается играть лучше, чем у вас, сразу кидайте репорт. Он читер, сволочь.
8. Вас загангали противники?.. Орите и материтесь в микрофон на Даззла-муд*ка, что он, тварь, не дал крест. Ср@ть на то, что он был на другом конце карты. Подорвите ему самооценку и прикажите ливнуть, ибо он нубяра.
9. Вам разрушили башню на верхней линии? Пишите "гг, тима дно" и ливайте.
10. Пудж – главная имба.
11. Мипо и Визаж – г*внище.

Ну вот, кажется, моё сообщение должно помочь новичкам ориентироваться в игре. Удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно