SteamDB

» » Игра 1HEART - это удивительный Point &... | 1Heart

Игра 1HEART - это удивительный Point &... | 1Heart

Игра 1HEART - это удивительный Point & Click с потрясающей атмосферой и чудесными головоломками.
Сюжет начинается с итории о том, как беспечные родители оставляют двух своих дочерей одних дома. Взрослые, видимо, пренебрегли учениями девочек о том, что нельзя открывать двери незнакомцам и брать вещи-подарки от чужих.
Одна из сестер просыпается с головной болью и не понимает где находится. Ее цель - разыскать, догнать свою сестру. Кругом творится что-то страшно-странное, не совсем понятно что реально, а что нет. Мы движемся вперед к сестре и ответам на все вопросы, тревожась за всё, что с нами происходит.

Первое прохождение идет на одном дыхании, лишь изредка заставляя поворчать в трудных местах. Графика радует глаз, а атмосфера заставляет пребывать в постоянном легком напряжении, ощущаяя небольшую панику и страх. Сюжет прямой, но это никак не портит игру. Сама игра весит немного, даже простой компьютер ее потянул почти без всяких проблем.(Один раз не развернулась, а второй - при возвращении в игру с раб.стола, был черный экран вместо игрового изображения с действующим курсором). Игра сохраняется автоматически, так что, даже после принудительных закрытий игра запускалась с того места где я остановилась.
Самой тяжелой головоломкой стал лабиринт в темноте, который заставляет беситься и чуть ли не бросать игру. Открытую карту лабиринта Вы можете найти в руководстве.(Правда руководство всё на англ)

Единственный недостаток в этой игре - это проблемные 2-3 достижения (Некоторым они дались легко, некоторые до сих пор не получили). Первый - это собрать количество кликов 2000/5000. Нельзя нажать просто на экран, нужно всё время взаимодействовать с активными предметами. Я прошла игру трижды и не набрала даже 2000 кликов. Смысл мне играть дальше? Верно, его нет. Второе проблемное достижение - играть три часа подряд не сворачиваясь. Для этого мне нужно было тупить побольше в первом прохождении и не выходить из игры, чтобы получить данное достижение.

В целом, багов тут нет. Но один из них заставит Вас начать игру заново. В момент когда нужно будет отрезать мясным ножом голову рыбе, может пропасть нож, а он ведь еще нужен для препарации других созданий. Это никак не исправить, обновы разрабы давно не делают, так что соберитесь силами и начните заново, оставив разделку рыбы на последний момент, а сначала сделайте с ножом всё остальное.

В целом всё просто супер:
1) Игра мало весит и идет на слабых ПК.
2) Этот Point & Click заставляет хорошенько задуматься.
3) Атмосфера завораживает.
4) Есть небольшие баги в игре + нудные достижения.
5) Советую всем.скачать dle 10.6фильмы бесплатно