SteamDB

» » Assassins creed Rogue является standalone DLC к... | Assassin's Creed Rogue

Assassins creed Rogue является standalone DLC к... | Assassin's Creed Rogue

Assassins creed Rogue является standalone DLC к 4 части. Ее не даром считают самой мрачной частью серии и сегодня я объясню почему.


Сюжет.
В АС изгой, что следует из названия, идет рассказ об ассасине, который после серьезной подставы со стороны братства, решает перейти на сторону тамплиеров.
В ходе игры нам предстоит охотиться на своих бывших друзей ассасинов и совершать правосудие во имя мирных жителей.

Во-первых, сюжет на самом деле очень даже ничего. Нам показывают другую сторону медали вселенной АС: сторону тамплиеров и то, за что они сражаются. Это действительно интересно и совершенно меняет взгляд на законы тамплиеров.

Во-вторых, сюжет изгоя становится связующей деталью между Единством и черным флагом. Кроме того, здесь нам рассказывают судьбы героев 3 части: Кенуя, показывают прошлое учителя коннора и почему он стал хромым, а также повествуют о самом жестком убийце ассасине, ставшим тамплиеров.

Сюжет однозначно необходим для тех, кто хочет полностью разобраться в деталях вселенной ас.
Также вне анимуса можно найти множество интересных документов и небольшие головоломки.

Из минусов то, что сюжет совсем короткий, на него у меня ушло около 6-7 часов

Геймплей.
Мы по прежнему бравые пираты. Мы сможем поплавать по восточным водам Америки, сразиться на нашем новом корабле с новым вооружением и открыть множество новых секретов. Карта действительно очень большая: северная Америка, ее снежные территории и территории с умеренным климатом, где можно просто насладиться красотой местных лесов и фауны.

Ледяной, серый мир соответствует внутреннему состоянию главного героя.

В игре есть чем заняться помимо миссий: открытый мир дает поостор для деятельности, вроде поиска ресурсов, денег, чертежей и прочего.

Что характерно, только в этой части игры мы можем убивать мирных жителей.

В плане оружия нас ждет бомбомет, новое бортовое оружие, пушки на корме, бочки с нефтью и шэнбяо.


В целом рогью является отличным дополнением, которое дает возможность разобраться в мелочах сюжета и насладиться красотами мира. Рекомендуется брать по скидке.

7 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно