SteamDB

» » Anime- Five Letters of Good moOD Wolfenstein:... | Wolfenstein: The New Order

Anime- Five Letters of Good moOD Wolfenstein:... | Wolfenstein: The New Order

Anime- Five Letters of Good moOD
Wolfenstein: The New Order - годный шутер, пожалуй, один из лучших.
  • В данной игре отличный сюжет, (хватает и жестокости, и надменности, и слёз, горя, веры, хватает всего и в меру) скучать не приходится, игра сильно затягивает.
  • Не много разнообразия пушек, но на 16 глав вполне хватает.
    Разновидность врагов.... что не глава - то по 2-4 новых, так что всегда будет, чем удивить.
  • Красивые локации (много картин, плакатов мотивационных), люди хорошо проработаны (жесты, лица, общение).
  • И эта музыка :) во все задушу берущие или драматичные моменты, играет просто шикарная музыка, именно то - что надо, для чувства духа и атмосферности!
  • В игре можно сражаясь как со всеми и всяк, так и скрытно, тихо, ножичком в спинушею ) кому как привычней играть, лично я пользовался всем что есть xD
  • И пожалуй самое ШИКАРНОЕ - это расхреначить на кишки, мясо, кровище!!!! всех этих Фрицев, брызги крови на мониторе, лужи крови, костей и мясо по всюду.
    А разорвать парочку Фрицев с "Лазеркрафтверка"... видеть как тело взрывается от температуры... и во время взрыва лопаются вены, сосуды, кишки и другие органы отделяться от костей и весь это шедевр разлетается в хаотичном движение... мммм =) это бесподобно )

Спойлер: WARNING!
По началу идёт фронт сопротивления, к которому мы присоединяемся, далее идём на штурм крепости, но! после определённого времени нас ловят, где мы и знакомимся с "Черепом" ( шизанутый учёный ). Он убивает нашего товарища жёстким способом - заживо отделив его спинной и головной мозг от тела.
После нам удаётся свалить, однако шальной осколок обрывает всю нашу дальнейшую судьбу, предварительно оборвав нам черепушку и часть мозга. Увы и ах, скитаясь без сознания по океану нас всё же спасают, далее 14 однотипных лет в психушке т.к. мы не умеем ходить, говорить, да в обще как дитя.
Под присмотром врачей. После и в психушке Фрицы убивают почти всех, за исключением Ани ( наша будущая девушка =) и та, кто помогал нам 14 лет ), снова начинаем мокрить этих фашистов и спасаем Аню, далее узнаём где заключённые ( путём пыток одного из немецких Офицеров ) и едем их спасать,
постепенно узнаём больше, вступаем во фронт сопротивления и освобождаем других заключённых попутно воруя транспорт ( вертолёты, подводная лодка, и тайное сокровище в виде супер костюма и бомб ) для финальной битвы,
Вот последняя глава - это ЖЕСТЬ! ) замес просто феерических масштабов, там и натыкаемся на черепа, но коварная же ты немецкая задница.... мозг нашего друга + железная машина... но... даём спокойно умереть нашему товарищу ( по его же просьбе ) разорвав колбу с его мозгом и
приступаем к самому сладенькому, мясорубке с черепом! там говорить ничего не буду, но не легко убить этого Фрица. После его провала, перед смертью у Черепа в руке появляется граната и тут становиться всё в разы печальней, мы то убиваем черепа, Аня сбегает с заключёнными, но... огонь ядерной ракетой вызываем на замок, замок из которого нам уже не уйти, вот так и умирает главный герой, сделав всё задуманное и не осуществив только 1 единственную мечту - жить с Аней.

Пожалуй было безумно приятно расхреначивать всех фашистов в мяско, ибо заслужили - нелюди!

Спойлер: WARNING!
Самый большой шок вызвала ситуация, в виде подвешенных за крючки солдат, у которых не было спинного и головного мозга, и картина, как заживо разрезали и изымали мозги у нашего товарища, чёртов ЧЕРЕП!!!
Вот боёвка с роботами - шикарно =) особенно с хренотенью в этажей так под 20, ух и махина )

Игра была пройдена на одном дыхание, за 2-а выходных.
вот единственный минус это как по мне именно 16 глав, было бы их под 25 хотя б... просто очень хорошо всё вышло, но немного маловато и быстро. ( но это скорее не минус, а придирки. Пожелания продлить чутка :) )

А вывод тут таков: в данном шедевре показали всю жестокость, надменность и высокомерие фашистов. НО!!! даже когда эти гниды были уверены в своей победе на 100 процентов, всё равно нашлись люди которые надрали этим Фрицам задницу, натянули и размазали в ????????ище каждую мразь!

Если любите шутеры, ненавидите фашистов, нравиться кровище и мясо, обожаете годный сюжет, и надоели вечно ""Плохие Русские"" в шутерах - то эта игра для вас!

Смело ставлю 10 дохлых фашистов из 10, всё было просто супер! но ?????????? как жалко в концовки :(
P.s. Всем хорошего настроение <(^^ ,)скачать dle 10.6фильмы бесплатно