SteamDB

» » Alan Wake's American Nightmare, продолжение по моему... | Alan Wake's American Nightmare

Alan Wake's American Nightmare, продолжение по моему... | Alan Wake's American Nightmare

Alan Wake's American Nightmare, продолжение по моему мнению отличной игры Alan Wake. На этот раз наш герой оказывается в плену городка Найт-Спрингс, про который можно было узнать ещё в первой части, и снова оказывается в плену своей истории, написанной на бумаге. Одержимые жители не единственные кто будет мешать вам выбраться из ловушки этого города, ведь на этот раз против вас будет некий мистер Скрэтч, злобный двойник главного героя. Пока Алан пытается выбраться из этого городка, Скрэтч использует внешность и популярность главного героя, таким образом развлекаясь на полную катушку.
Вас ждет приключение состоящее из трех эпизодов, во время которых вы изучите три различных локации. К сожалению мне эти локации и показались самым главным минусом игры. В каждой локации вы побываете по несколько раз, и каждый раз в них почти ничего не меняется. На этих локациях также есть и персонажи, которые помогут вам одолеть мистера Скрэтча, и вы будете возвращаться к ним также несколько раз, но к счастью в отличии от всего остального, реплики персонажей, а также их действия при каждой новой встрече будут разными.
Вашими противниками как и в первой части, будут также обычные жители, которые захвачены в плен тенью. Вы не сможете уже спасти их, только убить ради сохранения своей жизни. Среди обычных людей также появились и особенные противники, кажется измененные самой тенью. Вы встретите противников которые будут разваливаться на свои копии от света вашего фонаря, также встретятся и крепкие громилы с пилами, и ужасно жуткие стаи пауков. Против них вам будет помогать ваш арсенал, который немного увеличился в размерах в сравнении с первой частью. Теперь у вас есть не только обычный пистолет и дробовик, но также гвоздомет, или например арбалет. Весь арсенал вы не сможете взять сразу, для начала вам нужно будет найти как можно больше записей главного героя, после сбора которых вы сможете открыть заветный сундук с оружием. Записи также проливают свет и на сюжет, так что если вы хотите узнать различные детали, то постарайтесь изучить каждый уголок локации, но найти их будет не так трудно, ведь теперь их месторасположение отмечается на вашей карте.
Изучая локации вы можете наткнуться на радио. Рекомендую прослушать все записи, ведь в них вы сможете встретить и старых, весьма знакомых персонажей. К сожалению сам сюжетный режим кажется немного пустоватым, и концовка все также оставляет в неведении. Что же случиться с нашим храбрым писателем дальше?
Кроме сюжетной игры, в главном меню вы также можете найти Аркадный режим, который сможет оставить вас в игре ещё на пару часиков. Сам он из себя представляет арену, в которой вам нужно просто выжить, и дождаться первых лучей солнца, которые уничтожат всех врагов, и благодаря которым вы останетесь в безопасности.
В итоге мы имеем довольно интересное приключение, которое к сожалению довольно короткое, а почти все новые персонажи даже не запоминаются. К счастью с нами есть мистер Скрэтч, который оставляет в напряжении своими действиями, ведь мы никогда не знаем заранее какие зверства он будет вытворять на новых записях.скачать dle 10.6фильмы бесплатно