SteamDB

» » Если найдётся кто-то достаточно сильный, чтобы противостоять... | Castlevania: Lords of Shadow - Ultimate Edition

Если найдётся кто-то достаточно сильный, чтобы противостоять... | Castlevania: Lords of Shadow - Ultimate Edition

Если найдётся кто-то достаточно сильный, чтобы противостоять самой смерти, тогда я боюсь, он также может погубить весь род людской. Может быть это наша судьба — быть порабощёнными злом? Сильный подчиняет слабых — может это и есть божья воля? Игра Castlevania: Lords of Shadow была разработана студией MercurySteam - Climax Studios, а выпусти студия Konami. Игра была портирована с консолей и получилась просто отличной на мой взгляд.
В этой игре будет вид от третьего лица, с видом сверху в зависимости от локаций будет вид меняться. Игра начинается с того, что нам повествуют о великой войне добра со злом. И на пути этой войны стоят они, правая рука Господа. И именно им суждено сохранить мир от зла. Нам предстоит управлять персонажем по имени Габриэль, который будет защищать человечество от различной нежити. И будет идти по стопам души своей жены, которая и будет показывать ему как и что делать, направлять на тот путь по которому придется пройти.
В игре очень много уровней для прохождения, множество различных красочных локаций, в которых игроку предстоит побывать. Много различных врагов, монстров. Очень интересная боевая система, которую с прохождением игры игрок будет усовершенствовать. У персонажа будет различные умения которые будут помогать ему легко убивать врагов. Чтобы их прокачать вам придется возвращаться в некоторые локации после того как у вас будет определенное умение. Например вы будете проходить, но вы не сможете допустим открыть дверь, так как еще слабы, в дальнейшем как получите навык вы сможете вернуться и легко открыть дверь и получить свою награду.
Графика в игре приятная. Управление удобное, так как игра была портирована с консолей, то она предназначена для игры с джойстиком, конечно можно и на клавиатуре, но мы же знаем, что на джойстике удобнее.
Мне игра понравилась, прошел с удовольствием. Любителям данного жанра к ознакомлению рекомендую.

Скриншоты http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=526800700
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=564186945
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=562745892скачать dle 10.6фильмы бесплатно